Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Мы отдыхали с дочкой в этом отеле с 2 по 11 сентября...

Мы отдыхали с дочкой в этом отеле с 2 по 11 сентября... Ездили через туроператора Пегас-туристик. Читала до этого несколько негативных отзывов про этого туроператора, была насторожена.. Оказалось напрасно. Встретили, посадили в автобус, всю дорогу рассказывали про Турцию, шутили. Незаметили, как приехали. В отель мы попали в половине второго, а расселение после 14.00, предложили нам сначала пообедать, показали где у них находится ресторан. После обеда нас расселили.. Предложили конечно, если хотим с видом на море, то 10 евро. Но с видом на море самим не хотелось, так как постоянно с той стороны солнце, нам предоставили номер без всяких доплат с видом на лес.

Отель очень замечательный, очень красивый.

Порадовал также и отельный гид Муслим.. потом не раз к нему обращалась с просьбами, ни разу не отказал, все подробно объяснял, помог устроить для моей дочери праздник по случаю ее Дня рождения..

Еда не только мне, но и моей дочке очень понравилась, даже если учесть, что мы с ней привередливые в еде, гуляш мясной ела я каждый день в обед.

По поводу анимация.. все просто супер.. Целый день аниматоры развлекают, столько спортивных состязаний и занятий проводили.. Вечером различные шоу.. В то время пока мы были, попали на 2 турецкие ночи, на гала-ночь: подавали большой торт мороженое, шампанское, показалали красивое шоу, в том числе синхронное плавание, а какой был фейрверк вообще красота; и еще местное отельное какое-то было шоу, но мы с дочкой в тот день ушли пораньше спать и всего не увидели и пропустили еще один фейрверк. Вообще молодцы ребята. Детская анимация тоже на высшем уровне.. Вначале у меня дочка (ей исполнилось 11 лет), заглянув в миниклуб, решила, что ходить не будет, так как там в основном малыши.. Но потом, ее невозможно было вытащить оттуда.. Сколько с ними они занимались.. различные спортивные игры, конкурс рисунков.. у меня дочка штук 5-6 сертификатов привезла за различные места в играх и другие..

Посетили 3 а-ля карт ресторана: азиатский, итальянский, рыбный.. Еда была просто изумительная.. такая вкуснятина.. В рыбном давали морепродукты.. Очень сильно меню отличается от основного ресторана.. если кто собирается поехать в этот отель, обязательно сходите в а-ля карт рестораны.

По поводу обслуживания в барах сначала немцев, потом нас? Такого ни разу не заметила, кто раньше подходит, того и обслуживают. Много раз немцы ждали когда меня обслужат.. Так что никакой дискриминации русских я в этом отеле не заметила..

Особенно хочется отметить персонал в ресторанах. Каждый день: Доброе утро, добрый день, добрый вечер, что будете? Вообще молодцы.

Этот отель очень классный!!! Если поеде туда - не пожалеете!!!

Все здорово!!!

А Аниматорам все большой привет!!! Особенно Паше, ди-джею Джану, шефу детской анимации Насте от моей доченьки Кристины БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Она уже по Вас соскучилась и очень хочет вернуться!!!

спасибо за отдых!!!

Немного штормило...

Ди-джей Джан с моей дочкой

Анимация

Моя дочка с аниматорами Пашей и Аполи

Торт-мороженое, которое подавали в галу-ночь

Аниматор Настя с моей дочуркой.

Добавлено 01.10.07 16:10 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)