ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 24
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Один раз побывать можно

В турции не в первый раз, есть с чем сравнивать. Друзья из туркомпании посоветовали данный отель.Ездили семьей нас 2, сын подросток и еще 2 сына маленькие. Еще с нами ездил друг с дочерью.Номера достались в бунгало (имейте в виду при заказе путевок:если на билетах указывается клуб фэмили, то это только в бунгало). Территория большая и очень зеленая, очень красиво! Три бассейна, один перед главным зданием большой, один на территории бунгало тоже большой, с горками, один крытый в главном здании и есть еще маленький для детей, но он под тентом, там всегда прохладно.Море чистое, пляж крупный песок, берег галька. Шезлонгов хватает всегда.Обслуживание хорошее, правда убираются в номерах не очень(полотенца нам не меняли))) Еда никак не тянет на 5*!!! Нет разнообразия, фрукты: арбузы, яблоки,груши, виноград,сливы, персики были редко.Но зато сладостей, выпечки очень много и вкусно! Самое ужасное это:не хватает официантов, они не успевают убирать столы, за чистыми фужерами, стаканами, приборами, чашками нужно бегать. Чтобы получить бокал вина это надо поймать убегающего официанта, надо чтобы у него нашлась чистая посуда. Кстати, посуду не моют, а споласкивают. Мне друг один раз принес вино в грязном бокале прямо со следом от чьих-то губ с едой. Спиртное разбавляют все. В один день вместо бейлиса наливали шоколадное молоко))) Анимация для взрослых очень средненькая, не весело. Для детей мини клуб работает целый день и вечером мини дискотека, вот им будет весело! Аниматоры Лена и Майя выкладываются на все 100%, днем развлекают, катают на банане, возят на ранчо (платно), некоторые развлекухи платно 5-10$. Для подростков дискотека в принципе есть, но только туда никто не ходит, аниматоры всех зазывают в город на дискотеки одна 15$, другая 40$(так каждый день). На экскурсии от туроператоров или отеля ездить не советую(в несколько раз дороже чем на улиице(все тоже самое и все безопасно и качественно). Также в бесплатные туры по магазинам не ездейте! у них договоренность с магазинами, все тоже что и на рынке, только по цене дороже (все проверено на себе). Мы сразу экскурсии назаказывали, например сафари на квадроциклах 1 местный стоил 40, двухместный 65 и съездили в 2 магазина (только время потеряли и денег выкинули на ерунду), а потом решили на рынок выйти. Взяли с мужем 2 велосипеда по 2$ в час на прокат прямо в фойе отеля. При выходе из отеля не переходя дороги повернули направо и вдоль главной дороги минуты 3 на велосипеде до отеля, в форме корабля(не помню как называется). У него сворачиваете налево и вот Вам магазины с нормальными ценами, а по пятницам там еще рынок. И там же предлагают экскурсии на каждом шагу агентства все те же самые что и в отеле, но дешевле квадроциклы 20$ одноместные, 40$ двухместные.Вокруг отеля впритык другие отели перегородка-сетка и ров небольшой. У нас был номер 817, оттуда небыло слышно музыки из другого отеля, в у друга был номер 578, это соседнее бунгало, он до 3 ночи не спал вообще потому, как балкон выходил на соседний отель, а там дискотека на улице. В ресторанах а ля карт кормят хуже чем в основном ресторане, но сходите для разнообразия.В общем, перед тем, как выбрать отель, почитайте отзывы о нем, там вся правда! Отдохнули мы хорошо, накупались, назагарались, т.к. без притензий особых в еде и наличию спиртного, нас это не напрягало, а территория вообще шикарная. Но наверное в следующий раз поедем в другое место)))

TRANSLATE
Added 07.09.12 17:37 (3 400 characters in the review)
Add comment
Complain

00:54 08.09.12

Club Family Room - расположен в бунгало, а Hotel Family Room - основное здание!!!

Читать полностью на TopHotels Очень рада, что такой осведомленный)))
И ещё: ошибок - море, но как-то уж совсем: "...один на территории бунгало тоже больной(???)", или: "... какают на банане(???)"

Читать полностью на TopHotels для вас исправила, кому нужен отзыв, уверенна правильно поняли, а вам видимо свое г..но некуда положить)))Ну, ну)))
Из Казахстана? А вы там учителем работаете. Ваш комментарий смешно читать. Вы отзывы в надежде пообщаться катаете?

11:47 08.09.12

Про "профессию" Tarasp1 можно почитать здесь:
07.09.2012 18:26
Почти 20 лет проработала в реабилитации людей с умственными и психическими отклонениями!!! Диагноз тут очевиден! У Вас, loni - F-70 ( олигофрения в степени дебильности). Проще говоря - дура!!! Это Вы - КЫШ!!! Чтобы не отягощать диагноз! Учим Вас, учим.... Результат - ноль!! Лучше молчите - скроете диагноз! Ну а у Олеси - точно шизофрения!

Читать полностью на TopHotels

Да простят меня упомянутые здесь нездоровые люди , но Tarasp1 от них явно заразилась.

22:28 09.09.12

Не совсем с Вами соглашусь. Фрукты которые вы указали были ВСЕГДА и в большом количестве, правда персики бывало заканчивались, но такое случалось редко...и на завтрак были только арбузы, яблоки и грейпфруты или апельсины....я не знаю когда Вам разбавляли алкоголь...может Вы просто такой коктейль просили....но я своими глазами видел, как открываются, постоянно, новые бутылки и из них разливаются отдыхающим.

19:08 11.09.12

А как с питанием для малышей?детское меню?

21:45 11.09.12

Ольга Французова
Наш сын, 1,8 года, ел тоже что и мы, если для детского меню подойдет диетическое, то в диетическом меню присутствуют (все отварное) картофель, рис, мясо, кукуруза, брокколи или цветная капуста и вроде еще что-то овощное, на втором столе детское печенье, блендер и холодильник с молоком.

23:26 12.09.12

Спасибо, а чем отличается фэмели в бунгало от фэмели основного здания? по ссылке не удается перейти,а в описании такие тонкости не нашла.

13:29 20.09.12

Всего читать не стал!!но отель так себе!!! Имхо

Sign up