Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
августе 2011
27.08.11 - 03.09.11

Всем советую этот отель!

Прошел ровно год после моей поездки на остров Крит, но впечатления незабываемые и безумно положительные как от самого острова, так и от отеля. Ездила с молодым человеком на 7 ночей в этот чудесный отель.

Скажу сразу, что в отеле мне все понравилось не смотря на то, что он очень маленький. Во-первых, заселили моментально и номер отличный, отметить нужно, что превосходный персонал, да вообще греки замечательные. Мы не очень-то знаем английский язык, так что с персоналом приходилось общаться практически на пальцах, но они прекрасно все понимали, тут же помогали, объясняли что и как и всегда-всегда были приветливы и очень вежливы.

Что касается уборки номеров, ну нет претензий вообще никаких, идеально! Полотенца меняли в том случае, если вы их оставляли на полу. Постельное белье по мере необходимости, у нас по-моему раза 2 или 3.

Мы брали только завтраки, так как проводили большую часть времени в разъездах по прекраснейшим местам Крита. Кормили на убой и всегда все горячее и свежее, бесподобное кофе до сих пор вспоминаю его приятный вкус, персонал в столовой очень приветливый, подходит к тебе, наливает кофе, ну просто все такие лапочки. Очень много было фруктов, яйцо в любом виде, сыр, хлеб свежайший, сладости... в общем объедались там по полной.

Пару раз молодой человек ходил на ужин в отеле и тоже оставался сытым и довольным! Бассейн убирали каждый день, вечерами развлекали танцами, живой музыкой.

Скажу сразу это отель для тех кто хочет размеренного отдыха. Там все очень просто, но со вкусом. Там есть все необходимое, кстати wi-fi - бесплатно, настольный теннис, бар.

А самый большой его плюс - это расположение. Он в самом центре города Ретимно, городской пляж в 3 минутах ходьбы, правда лежаки и зонтики платно, но мы и без них прекрасно справлялись. И город Ретимно мне понравился больше чем Ираклион и Ханья. Он такой домашний, такой нуууу... стиль венецианский... в общем от отдыха я в полном восторге. Отель не самое гласное на Крите, самое главное - это хороший экскурсовод (спасибо Элоне и Спиридону).

Возможно отзыв не совсем то, что вы хотели услышать об отеле, но я всем его советую и если мне посчастливиться снова поехать на Крит я обязательно вернусь в этот отель, ведь цена и качество соответствуют на все 100!

Хорошего вам отдыха и настроения, не обращайте внимания на всякие мелочи, помните, что все зависит только от вас!

Добавлено 07.09.12 20:24 (2 371 символов в тексте)

10:31 10.09.12

Судя по фото у Вас был номер "ПУЛ ВЬЮ" при таком расположении номера, отдыхать на балконе гораздо комфортнее и всех прелестей оживленной улицы Вы не испытаете.

Все отзывы Ксения (1)