Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

Мы отдыхали в отеле с 26.08 по 3.09.12, два взрослых и ребенок 4,5 лет. Ездили мы от Пегаса, все своевременно, встретили в аэропорту-гид Анна. Никаких задержек.Все рассказала по дороге,объяснила что к чему., сопроводили, разместили-все на высоте.На ресепшене нас приветствовали очень приятные греки, даже не смотря на не знание английского -проблем не было. Заселили в номер нас в 11 утра, очень хороший номер 330 с двуспальной кроватью и кушеткой для ребенка.С видом на горы. Вид изумительный.Мебель вся новая,все работало.Претензий по номеру не было.Одни плюсы. Все очень чисто, полотенца и постельно белоснежные, в номере чистота, убирали каждый день кроме воскресенья. Ресторан-это тоже отдельная страница, на входе встречают приятные и улыбчивые греки. Кухня полна изобилия: несколько видов соков, газировки, вина, пива. Салаты-на любой вкус, с потрясающе вкусным критским оливковым маслом. Мясо-нескольких сортов: свинина, говядина, индейка, курица,рыба на гриле каждый день, гарниры очень разнообразны. На десерт: торты -наивкуснейшие,блины каждый день, мороженое нескольких видом и море фруктов.Все пополнялось мгновенно. Без ограничения.Действительно кофе и чай невозможно было пить,но мы обходились без этого нормально. Отдельно детский шведский стол на любой возраст. С нами отдыхало очень много семей с очень маленькими детьми-проблем накормить не было. Между завтраком, обедом и ужинам можно перекусить в других ресторанчиках.Дети были от 6 месяцев.

Персонал =про него очень много можно писать.Все доброжелательные,отзывчивые,очень приятные в общении все.

Уберут за тобой,улыбнутся и еще спасибо скажут.Очень приятно было за ними наблюдать.У нас в России такого уважения не наблюдается.

Море и пляж-это вообще сказка. Мелкая галка и потрясающая вода, были на трех морях на Крите, наше море и пляж не в какое сравнение с ними не идет. Лежаков и полотенец всегда хватает на всех.Не нужно вставать в 6 утра занимать лежак,как это делается в Турции.

Три дня были сильные ветра, но в это время активно подключались аниматоры, чтобы развлекать отдыхающих.Отель за ветер не отвечает.Все купались в бассейнах,кто то уезжал на а/м на экскурсии.

Ездили от Пегаса на Санторини,дорого конечно.Но это того стоит..Лучше туда ехать экскурсией.Все рассказали,показали,дали возможность все осмотреть,пофотаться.Купить вкусного вина -Винсенте.Гид Анна автобус № 6.Очень интересно все рассказала.Была возможность искупаться в Эгейском море-черный пляж.

На три дня мы брали машину на прокат у Яниса, самые приемлемые расценки.На остальные экскурсии лучше ехать самим,доступнее по ценам.Успели съездить по северо-восточному побережью на пляж Ваи.Поели вкусной кукурузы и критских бананчиков.Заезжали в города в Агиос Николас,Ситию и др.Прикольные города ,посмотрели их быт.Улочки очень узкие.Также съездили на плато Лассити и пещеру Зевса,г. Малию. Очень все понравилось.Забрались на самую высокую гору Дикси.Вид потрясающий.По пути проезжали много отелей,но наш запал в душу больше всех.Ездили на автобусе 3 раза в г.Иерапетра.Все понравилось.

Особо хочется поблагодарить русских девочек на ресепшене : Ольгу и Викторию.

Территория отеля большая,ухоженная.Хочешь играй в шахматы,тренажеры в достатке. гольф,велосипеды.Учат греческим танцам по желанию.Детей развлекают аниматоры.Будем всем знакомым советовать отдых в этом отеле.

Добавлено 07.09.12 20:33 (3 329 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)