Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Прошла неделя, как мы вернулись с Маритима, до сих пор...

Прошла неделя, как мы вернулись с Маритима, до сих пор скучаю. Ездили с мужем и двумя детьми 3 и 8 лет.

Начну с заселения. Это оставило самое плохое впечатление об отеле, т.к. приехали в отель мы около 5 утра, а заселили нас в 14.00. За это время мы ужасно вымотались, дети начали истерить. у старшего сына схватил живот после обеда и он буквально валялся около стойки ресепшена, но почему-то люди, которые приехали с нами в автобусе, все заселились до этого момента, а мы с 2 мя детьми нет. На ресепшене персонал абсолютно недоброжелательный, все настолько серьезные, никто не улыбнется( А это ведь лицо отеля. Вобщем им незачет.

Заселили нас в бунгало, номер хороший, чистенький. Полотенца меняли каждый день, лебедей не делали))

Отель в целом очень понравился. Огромная зеленая территория, все чистенько, аккуратно. Большая береговая линия, за счет этого ощущение, что на пляже мало народу.

Море чистое, теплое, вход в море - мелкая галька с песком, в первый день мне показалось это недостатком и было больно заходить в море. потом привыкла, ребятишкам тоже это неудобств не доставляло.

Питание. На мой взгляд однообразное. ( в смысле каждый день одно и тоже, но всего очень много, так что голодными вы не останетесь. Каждый день давали арбузы, это моя слабость. Давали их на завтрак, обед и ужин. Очень вкусные лепешки с сыром, типа хачапури. Курица иногда была недожаренная. Я на завтрак пила кофе с круассанами и разнообразными булочками. дети в основном завтракали хлопьями с молоком.

СПА-центр. Ходила на массаж спины. Осталась довольна. Хочу еще)) Массажист Хосейн (надеюсь правильно имя написала) делал божественный массаж, и как человек очень приятный. Сразу видно, делает от души, а не лишь бы сделать. Всем рекомендую сходить к нему на массаж. Кстати, сотрудники СПА-центра очень доброжелательные и милые люди.

Из недостатков. Это электромобили, которые носились с бешеной скоростью по дорожкам, по которым ходят люди. Именно те, за рулем которых находятся мужчины ( которые собирают посуду от бунгал, развозят туристов с чемоданами к блокам и обратно) На поворах скорость вообще не снижают. Один раз чуть не задавили моего старшего сына на повороте, хорошо, что он во время отскочил. А когда мы выселялись и нас с чемоданами везли к основному корпусу, я думала, мы вылетим из этой машины, с такой скоростью он летел. Ужас!!! Рекомендую провести беседу с этими горе водителями, пока не произошло несчастного случая. А вот девочки водители. просто умнички, ездят аккуратно, не быстро, всегда поздороваются, когда мимо проезжают.

Еще напрягали на пляже, с предложениями съездить на меховую фабрику. В день по несколько раз подходили, как липучки))

Вроде все)

P.S. Я с собой в Турцию взяла пол чемодана лекарств.. слава Богу ничего не понадобилось, кроме Аквалора, так что тоже плюс отелю)))

Добавлено 07.09.12 22:20 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)