Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
27.08.12 - 06.09.12

Добрый всем вечер!Сегодня утром вернулись из отеля.Ну...

Добрый всем вечер!

Сегодня утром вернулись из отеля.

Ну что - прилетели мы 27 августа в 6 утра. Пока приземлились-распределились-заехали в отель - было почти пол-8-го утра. Окольцевали сразу - но заселение только после 14 часов. Так что - у кого ранний рейс - и есть в этом необходимость - берите с собой пляжное полотенце - дабы не терять время.

Уборка номера (мы жили в корпсусе 21) - нам не понравилась - филонили. проследила за бумажкой, которая лежала в ванной комнате на полу 4 дня. Складывалось впечатление, что и полотенца обратно складывались а не менялись.

Пляж - песок, оборудованно - лежаками и зонтиками.

Вход в море песок, но есть и камушки, причем не мелкие. Само огороженное место для купания нам не понравилось - как то маловато и мелковато и море мутное. На море выдержали 3 дня из 11. В остальные дни "сидели" в бассейне.

В Мамлюке - 2 бассейна. Один - чисто детский - мелкий. до 150 см. глубиной. и Маленький. Второй бассейн - чуть поглубже - и больше.

Что на пляже - что около бассейна - чистота и порядок.

Еда - оооо.. эт отдельная тема - товарищи, у кого слабые желудки - берите с собой лекарства!!!! Порой через чур остро. Многие родители с маленькими детьми жаловались - что детей нечем накормить.

Разнообразно. Порой вкусно. Но - нам вечно попадались - макароны твердые, картоша - сырая, рис- недоваренный. Утром спасались омлетом, за которым нужно отстоять минут 5-7 в очереди, блинчиками, сосисками. На любителя - мюсли, каши, вечно кислый йогурт, макароны, картофельное пюре, тосты и т.п. В обед - пустое первое - нам бы щец тарелочку - и все тоже самое - картошка-макароны-рис-рыба-мясо-кура. Ужин - брали всегда на улице, что готовили на гриле - крабы, печенка, перепелки, кура... и опять таки - макароны-рис- картошка. .ничего сверх обычного - все тоже самое. В достатке фрукты, мороженое, выпечка.

Когда сдали в 12 номер вчера - никто с нас браслеты не снимал. Так до 19-00 в них и ходили. Собственно - я вообще практически сразу свой браслет сняла - никто никогда мне не отказал - и наливали и накладывали.

В целом - очень даже неплохо.

Добавлено 07.09.12 22:47 (2 084 символов в тексте)

12:50 14.09.12

Насчет крабов - конечно приврали. Кальмары это были в перемешку с рыбой.

13:08 14.09.12

Rustam_st ,- крабы жарят на гриле раз в неделю на улице у главного ресторана во всех 2х отелях

Все отзывы Ольга Бойко (6)