Регистрация: 07.09.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 года уже во второй раз (впервые были там в августе 2011 года). По сравнению с прошлым годом немного уменьшилось разнообразие в питании на ужинах (меньший ассортимент морепродуктов: так, например, не было кальмаров, крупных креветок и осьминогов (в прошлом году - в избытке!). Рыбы, мяса, салатов, выпечки - по-прежнему много! Еще почему-то возникли проблемы с пляжными полотенцами (чего не было в прошлый раз): иногда чистых не было в наличии, надо было приходить несколько раз. Видимо, не успевали стирать

По сравнению с прошлым годом стало больше туристов из России, много поляков, чехов. Отдыхают также немцы, французы и итальянцы. Многие приезжают в этот отель несколько раз.

Советую данный отель для спокойного отдыха.

Добавлено 07.09.12 23:08 (771 символов в тексте)

10:06 08.09.12

Учитывая оглушающую вечернюю анимацию в соседней Irene Palace о спокойном отдыхе не может быть и речи, не надо вводить людей в заблуждение. Слышно даже при закрытых окнах, а уж при открытых эффект полного присутствия гарантирован, а спать при включенном кондиционере здоровье не всем позволяет.

21:36 08.09.12

Видимо, Вы проживали в бунгало близко к территории соседнего Irene Palace. В прошлом году мы тоже жили рядом с этим отелем, было несколько шумновато, но это совершенно не значит, что в Sensimar Port Royal нет спокойного отдыха. В этом году мы жили в противоположной стороне, и анимании из Irene Palace слышно не было. На мой взгляд, Sensimar Port Roayl именно для спокойного отдыха, а в заблуждение людей вводите именно Вы, говоря о несносной жаре в номере и оглушающей анимации.

10:37 09.09.12

В отличии от вас я объективно преподношу информацию. Если Вы внимательно читали мой отзыв, а я думаю вы многие отзывы читали, учитывая количество оставленных Вами комментариев, то должны были заметить, что я написала о ПРЯМОЙ зависимости качества отдыха от расположения бунгало. Поэтому, считаю, что советовать ВЕСЬ отель для спокойного отдыха - значит намеренно вводить людей в заблуждение. На релакс можно рассчитывать только если у вас есть возможность бронировать конкретный номер, не рассчитывая на удачное заселение. А верхние этажи бунгало за день действительно жутко прогреваются, потому что экономные владельцы отеля не пожелали покрыть крышу черепицей, а тупо оставили бетонную плиту с дыркой для слива дождевой воды. К слову на Корфу, например, все крыши черепичные (если мы конечно не говорим о больших отелях) и такой проблемы у обитателей верхних этажей нет.

22:18 12.09.12

Бетонная плита не прогреется до такой температуры, о которой Вы говорите. Толщина у неё не 1 см, и это не металл..по законам физики теплопроводность бетона не такая уж и высокая..кроме того, мы сами жили на верхнем этаже и никаких 36 градусов у нас не было и в помине.

09:49 13.09.12

Во-первых, если бы Вы не стремились высказать по поводу многих отзывов своё мнение, то Вы бы заметили что лично я про температуру 36 градусов нигде не писала. Писала ДРУГАЯ женщине в ДРУГОМ отзыве (внимательность и ещё раз внимательность!). Во вторых, не надо физика учить законам физики, пожалуйста. Кроме теплопроводности существует такое свойство как инерционность. Металл быстро нагреется - быстро остынет, чего не скажешь о бетоне. За день он прогревался отлично, а вот остывал долго. Во многих отелях бунгального типа, даже не претендующих на 5 звезд в отличие от Сенсимара, владельцы не поскупились на черепицу, за что им от постояльцев большое спасибо.

10:59 13.09.12

Съездите отдохнуть на Северный полюс!

19:04 08.11.12

По поводу работы кондиционера и температуры в номере третий раз повторяю - когда температура воздуха на улице больше +40, кондиционер не справлялся, т.к. у нас была солнечная сторона и верхний этаж. У наших знакомых, которые жили по соседству с нами (в середине, но тоже на верхнем этаже) - кондиционер охлаждал помещение нормально. Настроить кондиционер не удалось даже специалисту отеля, который обслуживал электротехнику. Мой совет тем, кто едет в этот отель - берите лучше нижние этажи.

Все отзывы Makov (3)