Регистрация: 03.08.12
31.08.12 - 07.09.12

Мнение об отеле

Доброй ночи.

Только сегодня прилетели из Турции. Отель не заслуживает 5*

Отель и территория очень маленькие. Пляж еще меньше, шезлонги стоят очень близко друг к другу. После 10 утра найти свободный шезлонг на пляже очень большая проблема. Водные горки включают по часам - с 11.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.00. Мороженное дают только час с 11.00 до 12.00. За мороженным выстраивается огромнейшая очередь. Дают в одни руки не больше 2-х штук. Снек бар на пляже работает с 12.30 до 16.00. После этого все могут голодать. Бар на пляже тоже работает до 18.00. Программа все включено до 12 ночи. Причем часы у барменов на 10 минут идут вперед. Как только 00.00 больше ничего не дадут. Бармены на пляже хамоватые. Номера убирают плохо.За все время отдыха у нас номер убрали 1 раз хорошо и то потому что оставили на чай. Второй раз забыла оставить на видном месте доллар. Выкинули только мусор и кровать убрали. Просила номер убирать до 13.30 на ресепшене, никто нам номер не убирал.

В отеле 95% русских.

Единственный плюс, это очень хороший номерной фонд. Мебель вся новая, дерево, везде ковровое покрытие. Неплохая взрослая анимация.

Детская анимация никакая. Ведет ее девушка, которая больше показывает всем свои прелести, чем занимается детьми.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.09.12 23:46 (1 331 символов в тексте)

16:52 08.09.12

нолностью согласен с комментарием!!!сейчас тут нахожусь, все правда, хочешь мороженное-стой в очереди, и дадут только два. независимо сколько вас, детей игнорируют вообще!!!персонал хамит!часы спешат)))в ресторане мало того что места не найти, так еще и чем поесть надо найти!!!на пляж нужно идти в часов 8-9 иначе лежать придется на камнях)))а девушка на анимации(кстати с россии), такое чувство что устраивает свою личную жизнь.

16:59 08.09.12

мрази, удаляют отзывы!!!

19:25 08.09.12

Подскажите, пожалуйста, сейчас в команде аниматоров работает Аватар?..

08:48 09.09.12

Аватар работает. Хотя я не совсем поняла в чем заключаются его обязанности.

09:13 09.09.12

Передавайте ему привет...

16:11 09.09.12

чмо этот аватар, только русские девушки , простите, легкого поведения на него ведутся!!!аниматоры очень плохие, постоянно, каждый вечер одни и теже слова...давайте их скажем:.....ДИ...ДЖЕЙ и так три раза, а потом новая песня...., после которой опять ДИ...ДЖЕЙ...и так после каждой песни!!!супер просто , а не анимация!!!

21:30 12.09.12

Мне одному казалось, или ещё кому, что аниматоры постоянно под "чем то" (явно не под алкоголем), было видно по Аватару и по Крикуну

Все отзывы Natalkakv (8)