Регистрация: 13.06.16
августе 2012
23.08.12 - 03.09.12

рекомендую всем:)

Перед поездкой в отель не рекомендую читать отзывы!! Начитавшись, купив путевку, ожидала самого худшего.. потом поняла, что плохие отзывы об этом отеле явно пишут люди, которые либо недовольны жизнью в целом, либо подкуплены)

Единственное, что хоть как-то не устраивало- не очень хороший фен в номере, и то, с египетским климатом, это не сильно пугает! вышла на улицу- через 5-10 минут волосы сами становятся сухие, и как раз портить не нужно:)

По поводу питания- у нас была компания, состоящая из людей с кардинально разными вкусами, и все оставались довольны, уходили из ресторана, еле передвигая ноги:)

О территории не может быть и речи, кто был-тот поймет! из отеля можно не выходить на протяжении всего отдыха, и ты ни капельки не пожалеешь)

Анимация великолепна, аквааэробика, танцы, йога- на любителей, конечно, но любителям активного отдыха должно понравиться! все аниматоры ненавязчивы, но при этом умеют заинтересовать народ, подход весьма деликатный и приятный ))

Каждый вечер шоу в амфитеатре, люди с радостью шли туда, и взрослые, и дети:)

Местная дискотека веселая и зажигательная, пока там аниматоры, дальше люди сами себя развлекают, но русскому человеку все нипочем, поэтому я бы и это оценила положительно:)

Есть бары, работающие 24 часа, в чем еще один оочень большой бонус!)

Аниматоры вывозят 1-2 раза в неделю в город в клубы, тусовщикам наверное это будет интересно)

В общем и целом, ставлю этому отелю 5+, не жалея ни о чем! я вернулась из отпуска, как из рая, и обязательно вернусь туда еще!!

Добавлено 08.09.12 02:05 (1 525 символов в тексте)

15:18 08.09.12

Чушь и ложь, отелью оценка 2 максимум. Вы явно в хорошем отеле не бывали или просто первый раз ездили и не с чем сравнить и это точно!

16:27 08.09.12

А вы то где бывали, напишите, мы оценим и сравним!

Все отзывы Анна Зуева (8)