Регистрация: 13.10.12
августе 2012
17.08.12 - 31.08.12

ниже среднего

не могу сказать что отель очень хороший или даже просто хороший,это обычная 3-ка!номера старенькие,невзрачные!за две проведенные недели питание особо большим разнообразием не отличалось,а вконце уже даже и надоело!на обед можно вообще не ходить,там жрать нечего,кроме фруктов!из спиртного нормальное только пиво!за персонал могу сказать что молодцы,всегда приветливые,русскоговорящая девушка Анна,может и всегда стараеться помочь,только от помощи толку мало,или она будет с выгодой для нее,или будет говорить кучу какойто не нужной информации!

природа вокруг отеля скудноватая,до пляжа идти по козьим тропам,но не далеко!море чистое,вода прозрачная!

покупали экскурсию на Санторини,в городе в первом ларьке за 104 евро,но делать там НЕХРЕН,во первых плыть очень долго,во вторых там реально два красивых вида и то,точно таких же,как у нас с отеле!че так все восхищаються?если в том же Крыму и то красивей!а придурков которые платят по 5 тысяч $ за ночь на острове вообще не понимаю!

Добавлено 08.09.12 10:02 (983 символов в тексте)

12:44 12.09.12

Вот решилась спросить,хотя вижу что Вы человек грубоватый... Простите ради Бога за вопрос,но вы в отпуск едете отдыхать или,еще раз простите, жрать? Общалась в отеле с людьми и достаточно обеспеченными-по поводу еды они были очень довольны.При чем среди них отнюдь не мелкие мужчины. И им было,что жрать, представте себе.

14:42 13.09.12

ахахахаха))) Ольга молодец! почему-то я даже догадываюсь кто это написал! парень из Украины))))

11:30 14.09.12

Знаете, хоть молодой человек и выразился грубовато насчёт скромного питания, но в целом, нельзя с ним не согласиться. Если подумать, то обед был однообразный, скудный и не особенно вкусный. Обед нам был не нужен, мы на него ходили-то за всё время несколько раз, да и ужин пропускали частенько, но ведь есть люди, которые не завтракают, им к обеду хочется плотно и вкусно поесть, в отеле это тяжело сделать.
Кстати, обеспеченные люди у нас теперь являются истиной в последней инстанции?
Отель позиционирует себя как 4 звезды, питание должно быть лучше, чем в трёх звездах. Повторюсь: ЛУЧШЕ, а не "было, что поесть".

14:17 14.09.12

Но ведь в отзывах писали по поводу обеда. Предупреждали,что однообразно. Но наедались же многие.А насчет звезд-там учитывается не только питание,а комплекс критериев.А обеспеченные люди более придирчивы ко всему.И кстати,моя агент отправляла ооочень обеспеченных людей в Элунду,в очень дорогой отель 5*-вот они просто плевались по поводу питания-говорили,что кормили в основном фаст-фудом.И это 5*. Так что у нас в отеле все было очень вкусно.

14:19 14.09.12

kristi12, я тоже с Украины,но была очень довольна,что с Украины народу было мало. Это только у нашего жлобья одна забота-пожрать. Дома что ль не кормят?

05:15 17.09.12

Спорить не имеет смысла. Явно одно: молодой человек по существу был прав, а вот то, что другие наедались тем, что давали, это уже другой аспект. Для вас и для некоторых других еда не имела значения или же вы неприхотливы, и это замечательно, ваш отпуск не был омрачён питанием!
Не люблю, когда говорят категорично. Я отношу себе к обеспеченным людям, но знаю людей необеспеченных ( и таковых очень много), которые ведут себя как короли, им нужно каждый день подавать деликатесы, марочное вино и т.д. Так что кому-то хватает скудного питания, кому-то нужен большой выбор блюд - всё индивидуально! Ехать в отпуск и "недоедать" тоже не дело! Всё-таки вкусные "обеды-ужины" поднимают настроение.
Стоит поспорить насчёт русских и украинцев! Их очень много в отеле! Но ЖРУТ в отеле чаще всего немцы и поляки, именно они не знают правил этикета, норм общественного поведения. Конечно, есть и невоспитанные русские, но не так много, как об этом говорят!

14:23 17.09.12

Согласна,что немцы-поляки чудят нехило и бескультурьем отличаются. Но .думаю, нам возможно повезло-за то время,что мы находились на отдыхе, не заметила никаких некрасивых выходок ни со стороны иностранцев,ни со стороны русских.Ну в конце концов,не в Турцию же приехали.Ну, и насчет необеспеченных,которые ведут себя как короли-согласна,такие экземпляры встречаются.у кого сотня-другая долларов завелась и они считают,что за это им ноги целовать должны.

19:16 13.10.12

Ольга,Валере привет!!!Kristi и кто этот парень?

Все отзывы bars (1)