Регистрация: 08.09.12
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Super ОТДЫХ !!!

Отдыхали в Гидрос клаб с 26,08,2012 по 4,09,2012. Отель нам очень понравился

Теплый прием,внимательный и исполнительный персонал отеля,

даже если возникали какие то вопросы персонал быстро реагировал на то, чтоб моментально все уладить.

Отличное питание,разнообразный стол на любой вкус.

Море чистейшее, галечное, но вполне нормально - можно заходить и купаться.

Анимация превосходная, лучше чем в других, более дорогих отелях.К тому же активная программа которая включает аквааэробику, степ, гимнастику Ребята устраивали конкурсы, победителям выдавали грамоты! Atilla Yıldız, İsa Semih Uzun, Bilal Öztürk - вы самые лучшие! Думаю, мы еще не раз вернемся в этот отель.

Отличный отель по системе "цена-качество", 10 дней пролетели очень быстро, уезжали с тоской и грустью в глазах..(((

Отдых удался!!! Советую всем этот отель, ВИВАТ ГИДРОС!!!

вид из ресторана

стандартный номер в основном здании

ужин в главном ресторане (одно из блюд)

вид с бассейна

Добавлено 08.09.12 13:58 (873 символов в тексте)

14:55 08.09.12

Странно,почему у нас с Вами настолько разные отзывы...

15:23 08.09.12

Алена, каждый человек едит отдыхать со своим настроем. Об этом отеле было много негативных комментариев, и даже, прочитав их - мы все равно выбрали Suntopia Hydros Club 4*, так как в целом по описанию он нам подходил. Но посетив отель, мы ни капли не разочаровались, даже больше! - впеталения от отдыха превзошли ожидания..Питание отличное, и мяса и фруктов хватало...каждый день!...турецкий алкоголь практически во всех отелях одинаковый. Что касается моря, то есть хороший пирс, и не нужно ползать по гальке, только за счет гальки море чистое и прозрачное ;). Программа аниматоров тоже очень веселая для тех, у кого есть чувство юмора, ребята молодцы!!!Так что отдыхать нужно ехать с хорошим настроением ;)

15:35 08.09.12

Добрый день. Ваш комментарий очень обнадеживает))) Улетаем в субботу 15 сентября, отзывы настолько разные что даже страшно ехать(((
Если не затруднит ответьте на несколько вопросов:
Какая валюта все таки предпочтительней- евро или доллары;
в каком номере жили? что есть в номерах?

16:01 08.09.12

у нас были доллары, но в магазинах Кемера, где мы закупались принимали в любой валюте, даже рубли ))). Гиды советуют расплачиваться долларами, но при желании можно и лиры купить )..Жили в номере основного здания - номер стандартный (чуть больше, чем номера бунгало): балкон, 2 кровати,2 шкафа с вешалками, тумбочки, кресло, телевизор, ванна, душ, туалет, раковина, кондиционер (лучше не выключать :)), мини бар (если сами заполняете-бесплатно), сейф - 2евро в сутки. В принципе уютно, больше ничего и не нужно, вы же едите отдыхать на море, пляж , а не в номере сидеть. вот и все, приятного отдыха вам ;)

17:07 08.09.12

Alenka12345, не правда ли, вы как будто в разных отелях были с Gencha?

17:13 08.09.12

мне все понравилось :), на вкус и цвет товарищей нет!

11:27 09.09.12

Сергей,я с вами согласна,просто мне реально есть с чем сравнить,я в турции отдыхала в этом году седьмой раз.Этот отель самый худший из тех в которых я была.Я не говорю что там ужасно,отдых неплохой,но за эти деньги что запраатили мы,я ожидала большего....

09:02 10.09.12

а мы тоже видели этих раков. и даже фотки есть. жадь что как обычно, через десять минут после открытия ресторана, русские как варвары полезли за раками и все разбили и сломали. повара даже заплакали. они так старались. а отель суперрррр. люди не верьте плохим отзывам. мы сами начитались и перед отлетом очень переживали. а приехали туда и оказалось, что все очень хорошо. кто и зачем едет - вот вопрос. а для алены - в следующий раз езжайте в оранж - там всю ночь весело.

18:09 10.09.12

Мы благодарим Вас за отзыв.

Все отзывы Евгения (1)