Регистрация: 17.08.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12

3.7

Не буду оригинальной, Miranda - это действительно хостел...

Не буду оригинальной, Miranda - это действительно хостел.

Прокомментирую предыдущий отзыв.

"Нет ни телевизора ни фена в номере, отсутствуют кондиционеры" - для тех, кто не в курсе - для уровня 2* их и не должно быть, иначе это 3*.

Относительно "сервес на нуле"... Если под сервисом понимать ежедневную смену белья, полотенец и кофе в постель - наверное да, на нуле.

Сама ставлю пятёрку за сервис, т.к. никаких претензий к персоналу нет.

В номерах - чисто, уборка через день. На второй день после приезда в номере появился второй комплект полотенец, когда их меняли - то сразу оба комплекта. Смена белья - раз в неделю. Есть мыло и гель для душа, заканчивается - приносят ещё.

При моём полном незнании как испанского, так и английского на ресепшен всегда готовы были решать какие-то мелкие вопросы, каких было немного.

Про питание ничего сказать не могу, брала вариант без завтраков. Утром в баре можно взять круассаны, какие-то напитки, но вокруг полно кафе и магазинов, поэтому в баре хостела завтракать не возникало желания.

Размещение.

Первым впечатлением было - куда я попала :)

Из-за слабого освещения в холле и в коридорах, а приехала я ночью, хостел выглядит мрачновато. Сам номер - 6 кв.м. примерно (сингл) + небольшой коридорчик, оптимизма не добавили, к тому же вид из окна - на окно соседнего номера с очень беспокойными соотечественниками.

Шумоизоляция и так слабая, а из-за открытых окон слышно вообще всех, чьи окна выходят на эту сторону.

Как только мои соседи из окна напротив уехали, стало значительно спокойнее и тише. Т.е. будет тихо или шумно зависит от того, как повезёт с соседями.

К спартанской обстановке номера быстро привыкаешь и не обращаешь внимания, зато очень порадовало наличие пусть маленькой, но ванной, а не душа, сама ванная комната не тесная, сантехника исправная, с горячей водой проблем не было, удобная кровать, было шерстяное одеяло (не воспользовалась, хотя пару ночей было ощутимо прохладно), отсутствие электронного ключа - спокойно можно поставить заряжаться аккумуляторы фотоаппарата и уйти :) До пляжа - 5 минут, до автовокзала - 5 минут, до центра Бланеса от силы 10 минут пешком.

Из минусов - с видом из номера не повезло, поэтому постоянно приходилось зашторивать окно, маленький и низкий столик - мне было неудобно.

В основном в номер приходила только ночевать и переодеться.

Могу порекомендовать непритязательным путешественникам как эконом-вариант, свои 2* Miranda вполне оправдывает.

Добавлено 08.09.12 14:15 (2 452 символов в тексте)

14:49 09.09.12

Очень правдивый и правильный отзыв, спасибо.

Все отзывы NetLenka (3)