июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель!

Ездили с подругой в июне этого года, очень довольны поездкой. Отель отличный, для 3-х звёзд, очень даже хороший!( в Турции не в 1й раз , есть с чем сравнивать) Номера убирают каждый день, питание хорошее, всего хватало! Особенно вкусная выпечка и десерты! Расположение удобное-в центре. До клубов не далеко и вся остальная развлекательная и торговая инфраструктура рядом! Персонал обходительный и вежливый, расселили сразу же как приехали! А вот Пегас подкачал....люди внимательно смотрите какие сумки выдаёт водитель когда развозят по отелям, наши сумки отдали другим людям, из-за этого сидели с подругой на ресепшене и караулили когда привезут сумки 4 часа!Только после скандала с пегасовцами привезли!До пляжа 5 минут ходьбы, шезлонгов всем хватало, единственное но - это, если хочешь лежать около моря, то надо пораньше приходить! Номера с заниманием шезлонгов полотенцами не проходят, на наших глазах было, эти полотенца просто убирали...на другие, более дальние шезлонги, а некоторые и просто ложатся на чужие полотенца.., вообщем народ таков, так что лучше не оставлять на наш взгляд!Анимации в отеле тоже хорошие и интересные, ребята отлично развлекают! Около бассейна в отеле все места всегда заняты, так что , там тоже есть необходимость занимать их пораньше, если море по каким-то причинам не устраивает! Хотя море приотличнейшее ( тоже есть с чем сравнить) Тот кто говорит, что оно в Турции грязное -врёт наглым образом! Море-чистое, вода прозрачная до буйков!А вот нашим курильщикам позор, задолбали со своими окурками, складировали их в камни на пляже, поэтому везде были окурки от сигарет...жесть, а не воспитание у некоторых людей! Хотя не все конечно, были и люди, которые пользовались специальными мини-урнами для этого отведёнными! На счёт алкогольных напитков, мы с собой всё брали в дьюти фри по прилёту, хватило на весь отдых)) А вот пиво неплохое в отеле , да и джин с тоником тоже ничего! Вино , конечно мерзкое, а другое не пробовали!Вывод таков - отличный отель для молодёжи! Хотя вполне можно и с детьми, только тогда нужно просить что бы поселили в дальний корпус, потому как в главных корпусах музыка всегда у бассейна, а у дальнего корпуса тихо и спокойно!

Добавлено 08.09.12 14:54 (2 186 символов в тексте)