Регистрация: 22.07.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель хороший, но на 5 не тянет!!!!

Я ездила с друзьями! Разместили нас быстро. Уберались и меняли полотенца каждый день, за доллар или два делали различные фигурки из полотенец! Территория отеля огромная, бассейнов огромное колличество как для детей, так и для взрослых! Шикарные водные горки, катались каждый день! Беда с морем, отлив, метров 700 идти пешком по срезанным кораллам, запасайтесь спец. обувью! Либо идти по пирсу, или доехать на машине, как мы обычно делали! Еда тянет на "4-", неразнообразная, из мяса ток курица, редко говядина((( про аля'карт рестораны молчу, вместо сока подают юпи! С напитками вообще отдельный разговор, импорт все за доп. плату, а остальное (водка, виски, текила, прочее разбавленное) Анимация тянет на 3, можно сказать мы ее почти не видели! Дискотеки хорошие как на улице, так и в клубе! В отели огромное колличество иностранцев! В целом отель неплохое, есть свои плюсы, таки минусы! Очень чистый, опрятный отель, персонал доброжелательный и приветливый! Спасибо за гостеприимство!!! Всем приятного отдыха в этом отеле, может в дальнейшем он оправдает себя на пять!

Добавлено 08.09.12 20:58 (1 070 символов в тексте)