Регистрация: 02.05.12
августе 2012
26.08.12 - 06.09.12

Спасибо,Аполлония!

Больше всего бесят отзывы дамочек,которые ноют-селят не там...кормят не так...трубы вид портят...устрицы не того цвета!Езжайте на Мальдивы по индивидуальным турам,а если нет таких бабок-то сидите и не пищите!Итак,сначала о еде-кому не нравятся шампанское по утрам,мидии,кальмары,каракатицы,осьминоги,улитки-а это всё было в нашем рационе и не раз за 12дней отдыха-то вам не сюда.Из мяса-баранина,говядина,свинина,курица,ягнёнок,рыба-всю уже не припомню,плюс всякие печень,потроха бараньи-всё это было.Правда после 1 сентября рацион стал слегка беднее-реже стали давать каракатиц и баранину.Может это связано с отъездом немцев,а отель действительно рассчитан именно на них,но после 1 сентября русских прибавилось.Анимация тоже практически вся на немецком,правда благодаря болгарам-аниматорам-Александру и Евгению мы не скучали,респект им!Когда мы спросили у гида про русскую анимацию для детей,он ответил,что русские аниматоры уже все разъехались.Кстати насчёт гида...Ездили мы от Лабиринта,много начитался я про Константина-неправда,всегда был при отеле,оставил свои координаты на случай чего...Единственное НО....экскурсия в Кносский дворец стоит в отеле 120 евро,я вышел за территорию отеля,повернул направо до супермаркета 30 метров-опа....экскурсионное бюро,эта же экскурсия-39 евро,конечно же съездил за 39 евро,почему такая разница в цене-не понял...Заход в море-сначала песок,потом гладкая каменная плита,а для тех кто боится волн-есть бассейн с морской водой!Волны действительно были,даже 2 дня не купались в море из-за них,но в другие дни было хорошо.В основном волны бывают ближе к вечеру.В августе на Крите ветра,но это наоборот помогает-жара не так ощущается.Солнце-чудесное!Загорал без крема весь день и ни жена ни я не обгорели!Территория отеля большая и зелёная.Из развлечений бесплатно-гольф,большой теннис-по записи,настольный теннис и т.д.В рестораны а-ля карт лучше не ходить.Мы сходили в азиатский и итальянский-так себе-ресторан отеля разнообразней и лучше!Алкоголь-средненький,но вполне удобоваримый.Если хотите шопинг-покупаете билет в мини-маркете отеля за 1.5 евро в один конец и едете на автобусе №1 в Ираклион-15 минут-и вы там!Хотите на рынок...хотите спортивные магазины-в Ираклионе их куча.О номерах.Русских действительно селят в зону аутсайд,но это гораздо тише,чем жить в отеле,где куча пьяных и галдящих немцев,так что париться по этому поводу не надо!О номерах-убирались каждый день,выкладывали из простыней нам бантик,а сыну кораблик.Спасибо русскоговорящейо уборщице по-имени Вероника!Из экскурсий рекомендую Кноссос-Лассити.Сначала едете в Кносский дворец,потом в пещеру Зевса-потрясно красивое место!!!Итак резюме-отель оправдывает свои 5 звёзд и гадости про него писать не надо!Обслуживающий персонал-прекрасные отзывчивые люди!ЭВХАРИСТО,АПОЛЛОНИЯ!!!!

Добавлено 08.09.12 22:35 (2 790 символов в тексте)