Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

Замечательный отдых!

Пару дней назад вернулись с отдыха, провели 10 чудесных дней в отеле Majesty Tuana!

А теперь по-порядку...

Отдыхали большой семьей, 3 взрослых и 3 детей (1,4 года, 2,8 лет, 10 лет)

Прибыли в отель мы очень рано, в 5 утра... заселили нас где-то в час дня, 8 часов провели в "подвешенном состоянии", но тут к отелю претензий никаких, мы заранее знали, что заселение происходит после 14.00. Оставили чемоданы на ресепшене, переоделись и с первых минут решили наслаждаться отдыхом!

Поселили нас в Парке 2, номер 3409, 2 просторные комнаты+ 2 балкона. Номер уютный, чистый,светлый, без особых изысков, но все необходимое там было. Кондиционеры работали исправно, фен и душ тоже, сантехника чистая. В номере мы проводили очень мало времени, приходили переночевать))). Вставали рано, в 6.30, в 7-7.30 шли на завтрак. От Парка 2 до основного ресторана идти минут 7, но т.к. у нас были маленькие детки, то удовольствие порой растягивалось и до получаса))). Территория зеленая, ухоженная, мы каждый день получали удовольствие от таких прогулок! Парк 2 -это словно отдельное государство, свой бассейн, бар, очень тихо и уютно. По-вечерам никто не шумит. Убирались в номере каждый день, полотенца так же меняли ежедневно, постельное белье всегда было чистое, даже не заметила, сколько раз его сменили. Сестра с дочерью уходили на обеденный сон в номер, в это время приходили убираться, что не совсем удобно, позвонили девочкам в гестрелейшен, уборку перенесли на удобное для нас время. Так что этот вопрос легко решаем. Да и вообще, если что-то не устраивает, лучше сразу обращаться к девочкам ( во время нашего отдыха-Сабина и Саша) , они подскажут что и как лучше сделать, чем ходить и злиться на всех и вся... видели и таких гостей)))

На пляже проводили весь день, с перерывом на обед, зачастую детки спали прямо на пляже ,на лежаках. Возвращались в номер после 17 часов, принять душ и переодеться к ужину. До обеда море спокойное и чистое, после обеда поднимается ветерок, волны и к берегу прибивает водоросли, местами мусор. Вход в море каменистый, если есть специальная обувь, то это незаметно. Деток заносили на руках. Удобно заходить в море с пирса, есть несколько лестниц. Т.к. на пляж приходили рано, то лежаков всегда хватало. Как там дела обстояли у бассейна,не знаю, купались всего пару раз, да и то только в Парке 2.

На завтрак,обед и ужин приходили к началу, облюбовали себе местечко в углу, внутри ресторана, там обычно и ели. В помещении понравилось больше, т.к. прохладнее и все близко, с детками далеко не побегаешь))). Детские стульчики были в достаточном кол-ве. В главном ресторане есть блендер, микроволновка и стерилизатор для бутылочек. Еда разнообразная (рыба, мясо,курица, индейка, различные овощные рагу, салаты, зелень, фрукты, сладости,диетическое меню) и в достаточном кол-ве. На завтрак,обед и ужин можно и для деток что-нибудь подобрать, но нужно пробовать,т.к. некоторые блюда острые! Я брала с собой детское питание, первые дни дочка ела только свои "баночки", потом перешла на "общий" стол. Огорчила каша, рисовая и овсяная... ОЧЕНЬ сладкая!!! Алкоголь не употребляю, поэтому тут никаких комментариев дать не могу... видела лишь, что вино бутилированное, охлажденное. Для деток есть молоко, как горячее, так и холодное. Персонал очень приветливый, отдельно хочу отметить девушку по имени (могу немного ошибиться) Suliha, когда она работала, грязная посуда, салфетки практически ни на минуту не задерживались на нашем столе. А мусора от нас было предостаточно, детки клали еду не только в рот, но и вокруг себя))). Мороженое ели каждый день, воды и напитков всегда было в достаточном кол-ве. Вообще холодильники с водой стоят практически на каждом углу.

Из развлечений посещали мини-диско, наши детишки были в восторге, после шли спать. Что и как там дальше с развлечениями,даже и не знаю))). Аниматоры очень веселые и зажигательные ребята, думаю скучать не давали.

Очень нам понравился пруд с утками и гусями, каждый раз после ресторана ходили кормить эту живность.На редкость прожорливые))), не смотря на то, что у них была еда в кормушке, всегда охотно принимали наши угощения. На территории отеля есть небольшой зоопарк, морские свинки, кролики, попугайчики, соловьи и козлики. Очень надеемся, что со временем живности там прибавится.

Отдельно хотелось бы отметить персонал отеля, девочек с guest relation- Сабину и Сашу, приветливые и отзывчивые, на все возникающие вопросы получали исчерпывающие комментарии. Ребят из ресторана "Султан", парня, который с ветерком доставил нас в номер при заселении и обратно при выезде из отеля Muksih,да и практически весь персонал отеля, нас везде встречали с улыбкой.

Супер гид от компании Пегас-туристик - АЭЛИТА!!! Молодец! Позитивная и открытая! по ее рекомендации ездили на параглайдинг, СУПЕР!!!

PS: зачастую человек сам для себя делает отдых, если ты приезжаешь и злишься на все вокруг, то конечно отель тебе не понравится, ни этот, ни может быть никакой другой. Мы ехали с позитивным настроем, поэтому и отдохнули на отлично. Детки у нас слава богу не болели, никаких критических ситуаций не возникло, чего и желаю всем тем, кто еще только собирается на отдых!

Добавлено 08.09.12 23:30 (5 246 символов в тексте)

19:43 09.09.12

Уважаемая Ильмира,
Разрешите поблагодарить Вас за написание положительного отзыва. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, работой нашего персонала. Спасибо за любезные рекоммендации в адрес нашего отеля. Мы будем очень рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей вновь в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле и сделаем все возможное, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом.

С уважением Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

Все отзывы rafaelka-3 (1)