Регистрация: 08.08.12
августе 2012
01.08.12 - 05.09.12

3.3

Отель уже не тот, что был

Вернулись в отель через три года, он изменился в худшую сторону.

От части из за туристов. Теперь он больше напоминает пансионат в Анапе, хотя я лично ничего не имею против. Отель ориентирован на детей, скорее маленьких до 7 лет.

Развлечения, миниклуб, бассейн, горки и прочее. Шумно конечно очень. Шумно везде, днем и утром в бассейнах, в " ресторанах" больше похожих на столовые. Шумно ночью из за музыки доносящейся ото всюду которая не прекращается до часу ночи.

Отелю 15 лет и он отмечал юбилей 6 сентября.

В номерах постельное белье на тройку, полотенца не выдерживают наплыва гостей. Полотенца пляжные маленькие очень. Примерно на третий день у нас унесли пляжное полотенце штраф за которое 10 уе. Поговорив с соседями выяснилось что можно совершенно спокойно подойти и взять с чужого шезлонга полотенце и сдать его как свое. мы были в шоке.

Контингент туристов просто пугает. очередь утром в " ресторан" в семь утра обращает на себя внимание)). Ну ладно мы перед вылетом так рано завтракаем, а люди в купальниках куда торопятся. На улице еще прохладно.

Вечерние очереди за едой как обычный факт. При чем граждане других стран спокойно стоят и ждут своей очереди, наши обязательно должны обойти всех..

Питание на тройку. Его мало, оно однообразное. Не вкусное. Мужчины не могли дождаться мяса. В других отзывах читала что мол ролы даже подают ... Да, подают раз в неделю, но есть их не возможно.

Все черепахи перевелись.

Три года назад было все лучше. И черепахи водились. И номера убирались чаще. Сейчас в норме проводить уборку раз в два дня и обязательно во время дневного отдыха!!

Официанты в " ресторане" просто ходят мимо и не обращают на нас внимания. За напитками ходилось бегать.

Картина Репина:

Пришли в четвером, еле еле нашли место, сели, сначала набрали еды для ребенка ( 5 лет), потом сами пошли на промысел, что то удалось урвать, после набрали воды, потому что ее просто нет больше нигде кроме бара. Утром проще видимо потому что завтракают не все.

Сам отель зеленый, большой. Пляж хороший, удобный, достаточно чистый. Вода правда вызывает аллергию во всяком случае у нас.

Бассейны оба чистые и теплые.

после пяти подают булочки, мороженное, но нужно успеть за час)) иначе после только ужин.

Очень много гостей из разных уголков нашей родины и не только, имеется в виду ближнее зарубежье.

Для себя мы решили больше не посещать этот отель, скорее всего и эту страну.

Всем желаю приятного, комфортного отдыха, без проблем и болезней.

И берегите вещи в салоне самолета!! Забытые вещи на борту компания Трансаэро не возвращает!!!

Добавлено 08.09.12 23:59 (2 579 символов в тексте)

01:06 09.09.12

Колебалась в выборе между этим отелем и Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*. Выбрала последний и, как видимо, оказалась права.

12:15 09.09.12

Уважаемая Вера,
Благодарим Вас за посещение отеля Belconti Resort.
Искренне сожалеем, что Вы разочаровались в отдыхе. Хотя многие наши гости, которые посещают наш отель из года в год, наоборот отмечают множество улучшений в отеле по сравнению с прошлыми годами.
Что касается контингента, всё зависит от периода времени когда вы посещаете отель, в данное время действительно отдыхает очень много гостей из России, Украины и стран СНГ, однако, в нашем отеле всегда отдыхало много наших соотечественников.
Очень жалко, что вам у нас не понравилось, желаем вам в новом сезоне прекрасного отдыха и как можно меньше разочарований.
С уважением, представитель отеля

20:10 09.09.12

Ох не знаю, где Вы шумов услышали в таком количестве, у нас окна выходили на сад (специально взяли не sea view), ребенок спокойно засыпал в 10 вечера и я рядом была и не слышала ничего такого....
А касательно россиян - по- поему, уже не осталось ни одной страны, ни одного отеля, где их было бы не встретить. Разве что - отпуск проводить в Антарктиде))))

23:41 09.09.12

Nana09, да когда же Вы угомонитесь. Люди пишут про то, как они провели свой отпуск в этом отеле. Примите уже, наконец, что не у всех все плохо, как у Вас. Есть люди, которым действительно все понравилось, и таких людей больше.

21:19 11.09.12

А у нас, все отлично было. И номера хорошие и очень стильные. Очень понравилось освещение номера в стенах, очень удобно, когда отдыхаешь с маленькими детьми, можно оставить легкое освещение на стене и спокойно почитать книжку или заняться своими делами, освещение в шкафу, когда ребенок спит, можно без труда отыскать любую вещь, открываешь шкаф, а там внутри свет загорается. Теперь домой такой же шкаф хочу.
Полотенца обычные банные, большие, белые, мягкие, меняли каждый день. Определить истрепанность я не могу, с виду как новые.
Номера убирали каждый день. Мы попросили горничную убирать наш номер до 12 часов, т.к. потом там спал ребенок (правда горничная не говорила ни по-русски, ни по-английски, мы позвонили на ресепшен и попросили перевести ей это по телефону). После нашей просьбы, когда мы приходили с обеда в номере всегда была чистота.
Черепахи в отеле есть, лично дочку с ними фоткала (см. фото)
Питание очень хорошее, как для детей, так и для взрослых. Любые блюда на любой вкус. Всегда было мясо, курица, рыба. Я не знаю, что Вы дома едите, но лично для меня и для моих детей выбор был всегда.
Я приехала отдыхать от бытовых будней, которые очень изматывают, особенно с маленькими детьми, и для меня уже большим счастьем было, что мне не приходилось самой готовить и убираться. Дома только и думаешь, что бы такого приготовить на завтрак, потом на обед, да еще и на ужин. А тут от такого разнообразия глаза разбегаются.
Огромное спасибо всему персоналу отеля!!!

Все отзывы Vera (20)