ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 50
Photos: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
16.08.12 - 26.08.12
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Вот и прошло 2 недели после моего возвращения из Египта...

Вот и прошло 2 недели после моего возвращения из Египта, а так и не могу успокоится об несколько испорченном отдыхе. Реально полетели именно в этот отель благодаря отзывам на вашем сайте, но походу или эти отзывы купленные или люди никогда не отдыхали в нормальных отелях(читай отели где был).Сгладило только то, что летели большой компанией(несколько семей и коллеги по работе) и весь отпуск было весело.

И так обо всем по порядку(заранее извиняюсь, но наверное кратко не получится):

1) Турагенство - Библио Глобус. Рейсы и трансфер на 5, но очень странно подвел гид (летали с Библио Глобусом не первый раз и всегда оставались довольны качеством обслуживания). Т.е. ужасно навязывал свои туры, причем если отказываешься просил написать расписку. Ни разу в назначенную встречу не пришел вовремя, если просил подождать 15 мин, то это минимум час. Сам гид находился в соседнем отеле и ни разу не зашел в наш отель. (Для понимания гиды Теза и корала каждый день приходили в определенное время) На мою простую просьбу прислать мне в номер письмо с временем отлета был получен ответ:"Что тебе сложно сходить в соседний отель и посмотреть вылеты!!!" причем придя в отель в 21.00 за день до отлета, расписание рейсов так и не висело.

2)Размещение прошло быстро, даже учитывая тот факт, что мы приехали в отель и раньше 12.00. Обращаю внимание - бесплатно нам дали номер рядом с друзьями, которые в отеле находились уже 3 дня

3) Номер - конечно не 57 метров, как заявляет администрация отеля, но места достаточно и поскольку отель новый ничего пока не сломано и работает. Все чисто, хорошая удобная мебель. При этом 3 дня просили на ресепшене, что бы нам в номер принесли мыло и шампунь, а все это время нам приходилось брать это у соседей. И еще пример в номере сломался кондиционер и с потолка текла вода, на мою просьбу починить ремонтники пришли часа через два.

4) Уборка - отличная, ничего не добавить. Даже если не оставляешь на чай каждый день моют, чистят и оставляют очень красивые фигурки из полотенец

5) Питание - приемлемое. Разнообразия и особого качества нет, детское меню тоже каждый день одно и тоже. Ребенок ел только пустые макароны и иногда рис. Фруктов мало и их качество оставляет желать лучшего. Я, как и человек который оставил предыдущий отзыв, один раз видел свежевыжатый сок и огромные очереди, чтобы его получить. Очень удивляло обслуживание официантов: например, ни разу не видел, чтобы они принесли кому-нибудь напитки или помогли донести ребенку тарелку к столу. Еще по поводу официантов, сидишь ешь, кладешь вилку в рот - подбегает и спрашивает:"finish?" То-то он не видит, что я еще ем, лишь бы выгнать побыстрее.

6) Детский клуб. Все хорошо, пару раз отдавал. Правда в основном дети - это немцы и поляки. Один воспитатель немного говорит по-русски, но детям языковые границы преодолеть проще. Сделаны красивые домики для игр и творчества, рядом детский бассейн с горками стрелялками и т.д. По детскому клубу у меня только одно замечание - это то, что в детском городке сделана спальная комната, где дети могут отдохнуть днем, но она закрыта с 13 до 15-00, как раз в дневной сон.

7) Море - не шарм- эль - шейх. Постоянно волны, особого разнообразия рыб нет, и понтон сделан не очень удачно, что дети заходящие в море постоянно бьются о кораллы. С берега вход в море не возможен, соответственно с маленькими детьми на пляже делать нечего. Лежаков много, всегда можно найти свободный, но все очень старые и многие разваливаются. Реально напрягала система взять на ресепшене ваучер в бар на пляж, если забыл сотрудники вежливо предлагали метнуться в свой отель (туда обратно километра 2) и взять его. И если вдруг сотрудники бара забыли тебя в лицо, то дойти до лежака и еще раз им предъявить ваучер.

8) СЕРВИС - это П.....Ц .еще чуть чуть напоследок, и наверное самое что взбесило- это обслуживание в барах , буфетах и лобби. В лобби, чтобы тебе принесли стакан кофе или пива приходилось ждать минут 20, было пару дней когда они работали быстро, но это только когда рядом был директор. Иногда "клиетоориентированность" отеля доходила до абсурда, например, снек-бар у аквапарка закрывался в 18.00, в 17-58 стоя у стойки бара и прося 4 колы, бармен демонстративо наливает полторы, далее показывает на часы и говорит closed, на просьбу долить до конца непременно получаешь ответ:"Ты чо не понял closed". Еще немного абсурда, если в отеле проводится мероприятие с руководством отеля с 18-00 до 19-00, то 200%, что на него приглашение Вы получите в 19.30 и т.д.(нам так и принесли)

теперь ложка меда: огромный респект официанту на анимации Али, всегда быстро, вовремя с улыбкой. Реально огромное спасибо лайфгардам в аквапарке за действия в чрезвычайных ситуациях (убедились как говорится на себе и своем ребенке).

и немножко советов: в отеле амфитеатр и дискотека не достроены, так что если хочешь попасть на дискотеку wellcome в serenity haigts! при этом мужчин без брюк или джинсов и ботинок или кроссовок никогда не запустят, типа дресс-код в 45 по цельсию, чтобы попасть в помещение 10 на 10 метров. А чуть не забыл, сначала берете на ресепшене ваучер на дискотеку до 12 all inclusive, а далее за деньги или один любой напиток 5 долларов или all inclusive за 10 евро с 12-00 до 2-00

TRANSLATE
Added 09.09.12 00:57 (5 215 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 09.09.12

Отзывы все страшней!! Купили уже путевки, сидим читаем(( Можно немного фото, особенно пляж!! Спасибо!

14:18 09.09.12

Мы тоже купили уже путевки, но что-то страха у нас никто не чувствует))) Все люди разные, на всех не угодишь, главное надо настроиться на позитив!!!

14:45 09.09.12

Ну, вот реальный отзыв об отеле! Мы с дочкой 6-ти лет вернулись 5-го сентября. Добавить могу только плохое: обслуживать Вас в отеле будут только если вы немец ну или на худой конец поляк, до моря пешком очень далеко, ждите автобус, который подберет по дороге всех местных "аборигенов")), на море с маленькими детьми лет до 7-ми делать нечего, берег ужасный(много камней, ну и живность местная естественно)волны были все 12 дней нашего присутствия, т.ч.если плохо плаваете тут тоже не разбежишься, задолбали пластиковые мизерные стаканчики- которые еще и половинят на барах! Ну и страна удивила своей помойкой повсеместной (кроме как на территории отеля). А еще готовьтесь все время улыбаться, каждый пока дойдешь до столовки спросит: как ДИЛА? вы должны по любому ответить: ХОРОСО))!
Извиняюсь если кого расстроила еще больше!

15:02 09.09.12

Могу Вас уверить, ann30, Вы не расстроили, по крайней мере меня)))

15:56 09.09.12

Так а что такого плохого-то вам сделали, что вы ставите кол за сервис? Из вашего отзыва я так этого и не понял...

15:56 09.09.12

ann30, а если им (обслуге) деньги суешь, отношение меняют?

16:30 09.09.12

Деньги все меняют), только менялись они(официанты) в столовой часто,а так за доллар напитки принесут!
Что то я перечитала свой коммент и хочу немного исправиться,что вернувшись в Россию понимаю что не все так и плохо там было-море и солнце с нами сюда не приехало,холодно и сыро у нас( так что всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!

17:41 09.09.12

Вот именно, ann30, все мы едем на море от нашего надвигающегося холода, к солнцу, к отдыху!))) Как говорит у меня супруг, "хрюшбургенные" будут по-любому, так что голодными не останемся я думаю))) Там есть аквапарк, лунапарк, тем более, большинство туристов едут туда с детьми(в том числе и мы), будет чем заняться! Спасибо Вам, ann30, за пожелания хорошо отдохнуть!))) Я в свою очередь обещаю по приезду тоже написать правдивый отзыв!

18:53 09.09.12

Мне с детьми отдых понравился.Свежевыжатые соки были через день.Очередь за ними только потому,что апельсины выжимают при вас,и каждый берет по три стакана.Мыло и гель в ванной комнате висят на стене,правда,не очень крепко прикреплены.На море волны всегда,но огромные за наш отдых были только один раз,а так очень даже хорошо поплавать на волнах.Рыбок очень много,достаточно,чтобы было интересно поплавать в масках.Официанты обслуживают в столовой отлично,всегда принесут напитки и кетчуп,только попросить их на английском об этом надо.Мне с детьми всегда приносили,когда просили,и без денег.А улыбаться,так весь персонал тоже люди,и им,конечно,приятно,когда ты улыбаешься.Мне отдых понравился,дети вообще в восторге,особенно от луна-парка и горок.Всем удачно отдохнуть.

23:30 09.09.12

LubaC. А когда Вы были в отеле. просто я обратил внимание, что Вы второй раз комментите этот отель, хотя сами не оставили отзыв и не разместили ни одной фотографии. Все-таки Вы были с детьми или нет? И те соки которые были, как Вы говорите через день, были бесплатные или по 3$. А насчет владения языков, лично я может быть и не гуру, но в нашей компании были люди, которые свободно говорят не только на английском... А насчет луна-парка и горок согласен, действительно сглаживают отдых, тем более если бы этого не было, никогда не поехал бы на вторую линию.

08:44 10.09.12

Хотела оставить отзыв,увидела комментарий и ответила.Теперь думаю,что уже и отзыв нет смысла оставлять.Но я бы поставила все пятерки.Была я с двумя детьми 7 и 12 лет.Свежевыжатые соки,про которые все пишут и которые мы с детьми брали через день в столовой на завтрак были бесплатные.Были,конечно,соки и различные коктейли по 3$,но мы их не покупали.Покупала другая семейная пара,с кем мы познакомились,им очень понравилось,брали с ананасом и гуавой. Отдыхали мы в конце августа-начале сентября.Язык знаю,можно сказать на пальцах,но этого хватило.Поехали в отель из-за авкапарка и луна-парка,чтобы дети не скучали.А дорога до моря,именно до моря, а не обратно,нас не утомляла,правда ходили всего раза 4,а так на автобусе всегда доезжали.Что нам не понравилось,так это напитки у моря в баре соседнего отеля на разлив.

16:19 10.09.12

Уважаемый Дмитрий,
В превую очередь позвольте от лица всего менеджерского состава Fun City поблагодарить Вас за то, что оставили настолько подробный отзыв о нашем отеле. Также я благодарю Вас за то, что выбрали Fun City для Вашего летнего отдыха в Хургаде.
Пожалуйста, позвольте мне прокомментировать некоторые тезисы вашего отзыва.
Для начала я хочу уверить Вас, что никто из администрации отеля никогда не платил за то, чтобы люди оставляли хорошие отзывы. Ни на этом сайте, ни на каком-либо другом. Все положительные отзывы, которые вы здесь читаете, были написанны гостями, которым действительно понравился отдых в нашем отеле.
Если во время пребывания в Fun City у Вас возникли проблемы с Вашим тур-лидером, Вам следовало сразу связаться с представителем тур агенствтва и решить эту проблему на месте. Услуги и поведение тур-лидеров - это зона ответственности не отеля, а тур-оператора.
Мы всегда прилагаем все усилия, чтобы наши гости были полностью удовлетворены. Если есть возможность, мы всегда предоставляыем гостям номера, которые они предпочитают.
Если у наших гостей возникают какие-либо трудности, мы стараемся решить их как можно скорее. Если, по какой-то причине, нам не удается решить проблему сразу же, мы всегда готовы предложить гостю другой номер.
Наш главный ресторан работает пять раз в день, предлагая ранний завтрак, завтрак, обед, ужин и поздний ужин. В нашем отеле система двухнедельного меню.

16:19 10.09.12

Мы предлагаем разные виды говядины, курицы, рыбы, а также другого мяса и птицы. Также у нас есть широкий выбор салатов и десертов, различного хлеба и выпечки. Сезонные фрукты (по крайней мере пять разных видов) ежедневно предлагаются во время каждого приема пищи. В ресторане есть четыре станции "от шеф-повара", все они открыты во время завтрака, обеда и ужина. Наша команда менеджеров отслеживает качество еды и всегда находится в зале, чтобы мгновенно реагировать на любые проблемы и комментарии гостей. Мы регулярно устраиваем тематические вечера в главном ресторане. Помимо главного ресторана, у нас есть три тематических ресторана, подающих итальянскую, ближневосточную и японскую кухню. Кроме того, ресторанный дворик рядом с Аква Парком в течение дня подает шесть разных видов закусок. Мне кажется, что каждый гость в Fun City может найти что-то подходящее для себя.
Море пляжа Makadi Beach очень красивое, с богатой морской жизнью, идеальное для подводного плавания. В самом отеле Fun City у нас три больших интегрированных бассейна, отдельный детский бассейн с горками для самых маленьких, джакузи, Безумная река и бассейн с волнами. Кроме того, у нас есть Аква Парк с горками для всех возрастных категорий, так что наши гости всегда могут найти подходящее место для плавания.
Так как Makadi Heights является нашим сестринским отелем, система ваучеров обеспечивает наших гостей неограниченным бесплатным использованием бара и ресторана на пляже.

16:20 10.09.12

Весь наш персонал хорошо обучен и профессионален. Я уверена, что те случаи, что вы описали в вашем отзыве, были не более чем недопонимание. Команда наших менеджеров всегда находится в зоне прямой доступности гостя, чтобы мгновенно решать любые возникающие вопросы и проблемы. Что касается приглашение на Коктейль -- это была ошибка одного человека, который доставлял приглашение в данный день. Уверяю вас, что мы приняли меры, и этого больше не повторялой и больше никогда не повториться.

Я надеюсь, что несмотря ни на что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле. Я хотела бы пригласить Вас приехать в Fun City снова, чтобы воочию убедиться, что удовлетворенность гостей для нас - основная цель, и мы делаем все, чтобы ее достичь.

С уважением,
Елизавета
служба Guest Relation

20:51 10.09.12

мы собираемся в этот отель через 2 недельки и на тебе плохие отзывы((((

23:50 10.09.12

Елизавета Разгон, спасибо, что Вы прокомментировали мой отзыв. Скорее всего, в ближайшее время я в ваш отель не поеду. То что я написал это был крик души. Для моего интереса, Вы можете ответить с какой целью мы все время берем ваучеры, куда бы мы не пошли. Что обслуживающий персонал другого отеля не видит зеленых браслетов и не может спросить номер комнаты, если вы по каким-то непонятным причинам ведете отчетность кто и сколько выпил газировки и пива на пляже.
Таки не ответили мне на комментарий, почему во время обеденного сна закрываете спальную комнату для детей, если сами ее построили. Или для интереса, попробуйте в 17.35 выйти с ресепшена к бассейну и попробовать найти около лежаков хоть один столик и пепельницу, да потому что сотрудники уже за полчаса до закрытия начинают все убирать, даже если на столе стоят напитки, фотоаппарат, очки и т.д и сами перекладывают все на лежаки пока ты в бассейне. Именно по этому из оценок отеля я отметил в худшую сторону сервис, потому что для меня общая оценка сложилась из множества деталей. А еда, про которую вы так долго рассказывали: какая она разнообразная, я оценил на 3, потому что есть с чем сравнивать. Да можно много навалить разных снастей в разные тары, а качество ее приготовления оставит желать лучшего.

13:57 11.09.12

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно любое мнение для улучшения качества нашей работы. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Sign up