Регистрация: 09.09.12
августе 2010
18.09.10 - 26.09.10

Очень хороший отель!

Мы с мужем выбрали этот отель в качестве свадебного путешествия.Отдыхали 2 года назад.Прошу прощения за опоздание с отзывом.

Мы 2 раза отдыхали с мужем заграницей.В эти оба раза мы никогда не высматривали дырочек в одеялках,пылинок под столами и царапин на туалете.Не понимаю людей,которые едут в отель по цене до 40000 руб,а ожидания отеля минимум на все 100000 руб)Но на вкус как говорится...

Итак,мы приехали поздно вечером(это пожалуй один из минусов),нас покормили всех и отправили по номерам.Сначало дали номер с отдельными кроватями,мы вернулись на ресепшн и объяснили-молодожены,через 5 минут были в номере с одной большой кроватью.Номера уютные очень,там и кондишен и вентель над кроватью,выбирай как говорится).По размеру,скажу,что точно не маленький номер,но и не огромный))Ну минут 20 ждали багаж.Нас не расстроило ничего из выше написанного!А,кстати на следущий день,нам в номер принесли очень вкусный торт в виде сердца,как для молодожен!Было приятно!!

Уборка хорошая,каждый день по 1$ и у вас лебеди на кроватях).Территория не маленькая,погулять есть где,но она конечно лысовата,леса не ждите вовсе)

Кормили хорошо,мы были довольны!Понимали,что мяса по французски и клубники нам не принесут!Выбора много,все вкусно,но согласна однообразно.Здорово порадовало,что напитки заказываются у офицантов,если заплатите 1-2$ обещаю он а 1-2 дня будет к вам подходить интересоваться какие напитки вы желает!

Анимации вот не было((Отель для спокойного отдыха.Тихий.

Больших несколько басейнов,достаточной глубины!

Выход к морю-да,минус!Пляж есть,но его нет.Можно пройти по берегу левее,там караловый риф,вот там можно покупаться в море,но не а шезлонгах загорать))

Кстати видели не большую акулу на глубине буквально по колено!))

Вообщем советую отель!Не дорого-богато конечно,но в целом 5 звезд себя оправдывают!!

Мото-сафари -супер!!)

Все понравилось..Я скажу так:крайне важен Ваш настрой на отдых и привередливость конечно!))

Добавлено 09.09.12 01:33 (1 942 символов в тексте)

13:03 10.09.12

Сейчас анимация в отеле 9 человек, заниматся с отдыхающими постоянно

Все отзывы Mokrousova_a (2)