ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!!!!!

Отдыхала с трехлетним сыночком с 29.07.12 по 05.08.12.Читала отзывы до поездки в Justiniano Club Park Conti (некоторые даже селились в мою душу с непреодолимым страхом о грядущем "отдыхе")!Выбирала-то плохие и оценивала "насколько тот или иной факт мне сможет испортить пребывание в отеле".В Турции отдыхала второй раз,но заграницей побывала.

Теперь,после 8-дневного отдыха в Justiniano мне хочется сказать,что я с ребенком отдохнула-просто СУПЕР!Уверять всех посетителей сайта,что в этом отеле нет минусов и просчетов-не буду,так как это неправда!Они есть везде,в каждом отеле.Ибо просчитать все до мельчайших подробностей-в жизни-никогда не было возможным(по причине,к примеру,непреодолимых обстоятельств-погоды,природы,человеческих факторов и т.д.)

Просто-ОЧЕНЬ ВАЖНО ехать на отдых ПОЗИТИВНО настроенными!Если человек агрессивен или недоволен еще собирая чемоданы,знайте,Вы и в отеле будете придираться к любой мелочи,и это Вас будет еще больше раздражать!

А теперь,по сути моего отдыха.Приехали мы около 20.00вечера.Заполнили форму.Так как участвовала в акции "Я еду в этот отель",сообщила об этом девушке Инге на ресепшене (русскоговорящей) и подчеркнула,что хотела бы получить уютный тихий номер.Инга сразу же предложила пойти поужинать,пока будет готовиться номер.После ужина нам выдали ключи и паренек нам доставил сумку в номер,рассказав,что как работает.

Номер 5216 в главном корпусе-превзошел все мои ожидания-большой,вид на море,ОЧЕНЬ шикарный вид на море!!!!,ковровое покрытие (ребенок дома валяется по полу,играя с машинками,поэтому кафель нам не подходил по умолчанию)!Большую кровать я с разрешения (предварительного) Ольги Гюзель переставила так,чтобы мой ребенок ночью не скатился,и уже случайно получилось,что кондиционер дул нам на ноги(работал всю ночь и я не переживала,что малыша продует).Окна мы не открывали,чтобы не запустить комаров,да и вечером воздух был очень жарким;поэтому анимация нам ни разу не помешала уснуть!

Ванная-туалет-ОЧЕНЬ чистенькие.Плитка,наверное,была с подогревом-всегда была тепленькая (ребенок ведь бегал босиком).Шампунь-мыло всегда доставляли(без предупреждения)!Никакой грязи,грязного белья,сломанной сантехники-не увидела!Только один сплошной ПОЗИТИВ!..Хотя видела номер с ужасной ванной комнатой.Я предполагаю,что их должны сдавать дешевле,но в связи с большим наплывом людей этот номер "впихнули" по обычной цене!Если за эти деньги и такая ванная-жуть!

Горшков-нет,но я взяла мягкую детскую накладку на унитаз. Дитяти так понравилось,что уже дома мы забыли о горшке.

При любых вопросах обращалась к девушкам на ресепшене(например,срезать защитную пленку на сумке,почему не включается настольная лампа и т.д.) и всегда получала вразумительные ответы и соответствующую помощь (безо всяких чаевых)!

Территория-чистая,зеленая,ухоженная!Море-рукой подать!В любую свободную минутку бежали к морю просто,чтоб окунуться!Вода-парное молоко,из воды не вылазили,чистая-чистая вода!Дабы не перегреть ребенка у меня был приблизительный график-с утра и до 10.00-10.30 (до интенсивного солнцепека) мы на море,а потом-до 12.30 в крытом бассейне!Восторга от этого сплошного купания было столько,что я точно знала-я правильно выбрала отель!После ужина мы прогуливались территорией отеля и снова шли к морю-купаться!

Еда мне понравилась!Я непритязательный едок.Но вот ребенок дома ест только варенное-паренное.Очень переживала,чтоб у него не было расстройств от их пищи.Или другой вариант (это я так предполагала)-там все будет жаренное,жирное и мое чадо будет все время ходить голодным.Но я ошиблась!Во-первых,мы оба никогда не были голодными.А во-вторых,даже с моим щепетильным подходом к детской еде-кушать ему было всегда что!

За весь мой отдых только однажды встретила женщину,которая очень плохо отзывалась о еде (ставя оценку 2+),но я с этим совсем не согласна!Да,меню однообразно.Но из того перечня блюд,что предлагают,можно выбрать!Если я не ошибаюсь,такая позиция всех шеф-поваров во всех турецких отелях!Вначале думаешь "..Ого,сколько вкуснятины:и это,и это,а если было место,то и то,и другое съела бы!!"А через несколько дней:"Так,это я ел,и это тоже,это-вкусно,поэтому буду объедаться этим и еще вот это съем!!!"

Резюмируя все выше сказанное,отмечу.Если хотите отдохнуть с детками-езжайте!!!!Берите свое позитивное настроение и let's go на отдых в Justiniano Club Park Conti !!!Вам понравится!!!!

P.S.Хотелось бы найти девушку Вику,которая отдыхала с сынулей Мишей в Justiniano(родом из Перми или Пермской области).Вика,отзовись (мой e-mail: vdn1404@mail.ru).

TRANSLATE
Added 09.09.12 01:36 (4 523 characters in the review)
Add comment
Complain