АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 409
Фото: 14
155
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неужели с мая так все изменилось? Отдыхали семьей дети...

Неужели с мая так все изменилось?

Отдыхали семьей дети 5 и 12 лет, заехали через 3 дня после открытия. Приехали в 10 утра сказали что номер надо подождать, предложили чай и кофе с бутерами, но бутеры почему-то закончились, мы поели кексиков и ушли гулять на море, а когда через час вернулись нас там с ног сбились искали бутеры отдать (это оказались 4 батона багета набитые сыром и ветчиной), когда мы сказали что вроде уже не надо заставили взять типа детишки съедят)). Нам сразу крупно повезло, т.к. бунгало были не готовы, а народу мало и нас поселили в сьют. Это практически 2-х комнатный номер (их по моему в отеле 4) с дверью в туалете (в стандартах их действительно нет) и джакузи. Мебель в этом номере хорошая, сантехника правда хоть и красивая, но подтекала, из-за ветра все-время открывалась форточка в ванной комнате (никаких запоров на ней не было просто захлопывалась). Грязи на полу не замечала, хотя кафель черный и на нем все заметно, полотенце под ноги менялось регулярно.

Погода в мае была не ахти (с 19 по 30) частенько дождь, в результате к началу сезона когда понаехало море народу их стали заселять в непросушенные бунгало, люди "рыдали", когда мы гуляли по территории, то видели, что на половине бунгало были выломаны замки (видимо в период межсезонья) что творилось внутри остается только догадываться.

Пляж действительно городской (если соседнюю деревню можно назвать городом) но это пожалуй единственный отель на 1-й линии, остальные вообще за дорогой и вверх в деревне расположены, там в принципе все пляжи общие). Лежаков хватало, море было прохладным, купались русские и украинцы. Вообще состав отеля интернациональный, русских не большинство, много из украины, чуть чуть из беларуссии словаки, черногорцы немного итальянцев и парочка немцев (это из того что мы застали). Лежаков хватало всем. Бассейны неплохие и мелкие и глубокие детям нравилось, вода правда без подогрева в такое время это не плюс.

Еда была вначале такой разнообразной (видимо количество людей в отеле позволяло) и артишоки и каракатицы, баранина, свинина, барбекю из очень приличного мяса, рыба всевозможная (красной не было), оч. вкусное мороженое на обед (в отличии от того что называли мороженым в египте). Сладости оценили дети я не спец в этом вопросе, муж налегал на фрукты (бананы, яблоки, апельсины и киви). Пиво приличное, вино тоже, водка "анисовая" на любителя как и "виски" которым там метакса зовется.

Под конец отдыха когда заехала сразу лавина туристов в ресторан стояла очередь (я такого никогда не видела) людям тупо не хватало места пришли есть через час, а когда муж со старшим ребенков 10 минут отстояли в очереди за мясом гриль, то на них оно закончилось и стали раздвать сосиски. Это так поразительно отличалось от того что было в начале отдыха, что я не могу пояснить что для этого отеля норма, а что редкость. Конечно гиды сделали удивленное лицо и сказали что видят такое впервые, но мы на следующий день уезжали нам было уже все равно.

На территории отеля есть тренажерный зал и бани, судя по объявлению в сезон это удовольствие платное, но нам включали просто так)) и хамам и сауна и русская парная там зачетные, тренажеры тоже неплохие, жалко мало.

Экскурсии от музенидиса были вдвое дороже чем от местных тур фирм, но мы приехали до начала сезонаа (местные еще не работали), а потом у нас мелкий заболел ветрянкой и мы даже до горячих источников не добрались((. Зато самоходом (на такси) красная цена 11 евро в один конец (это и то дорого) добрались до Литохоро к подножию Олимпа и прошлись вдоль ущелья. Вид потрясающий, бесплатно, но если боитесь высоты или проблемы с вестибулярным аппаратом там делать нечего.

Рядом с отелем деревня, Лептокарья местный кофе Фраппе пробуйте там в отеле кофе отстойный (даже платный в баре). Там же раз в неделю бывает рынок (занятное зрелище, сходите) и там же есть ж/д станция откуда на электричке можно добраться до Катерини(за шубой) или в Салоники, самые смелые и до Афин доезжают. В Афины не ездили, а в Катерини аж два раза смоталась и шубу купила и оливки дешевые. А ну и супермаркеты тоже в деревне присутствуют)), хотя там цены не супер дешевые - Европа.

Отдыхом остались довольны, персонал был вполне вежлив и заботлив, улыбайтесь, говорите спасибо и люди к вам потянуться. Анимации кроме музыки по вечерам не было никакой (наверное тоже начало сезона виновато), мы с детьми танцевали, юзали инет по вечерам и играли в карты молодежи там наверное совсем делать нечего, а для семей и людей в возрасте самое то.

Фото туриста отеля

Территория отеля

ущелье

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

ачество еды ))

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

мелкий бассейн

Добавлено 09.09.12 02:01 (4 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cholera (2)