Регистрация: 03.03.12
июле 2012
20.07.12 - 10.08.12

Уютный

Отдыхали с семьей с 21 июля три недели. Приехали в отель в 9 часов утра. Встретили очень приветливо. т.к. мы регистрировались по акции "Я еду в вам отель" - нас ждали, надели браслеты и мы пошли на завтрак. До заселения в номер

сходили в хамам - очень понравилось. Заселились в бунгало Орхидея. Вполне приличный номер. убирали чисто. все вопросы

решали оперативно. горничная на постелях нам выкладывала лебедей.

На второй день нам в номер принесли фрукты, шампанское и приглашение на ужин с директором отеля. Шикарный

ужин, интересная развлекательная программа. Представитель отеля Ольга - большая молодец. очень приветливая доброжелательная, всегда готова помочь.

Не понимаю тех людей, которым не хватает в Турции мяса. В этом отеле его достаточно. Курица, индейка, говядина

баранина- тушеная, вареная, на гриле, iшашлык . Очень вкусные тушеные овощи. на обед всегда выбор супчиков. всегда много свежих фруктов. Посетили все 4 ресторана аля-карте. Особенно понравились итальянский и рыбный. В общем голодными не останетесь. С 7 утра бесконечно кормят и поют на любой вкус.

Самое большое достоинство этого отеля это конечно очень большая , зеленая, красивая и с любовью ухоженная территория. Много мест, где можно укрыться от яркого солнца в тени. Шикарный, большой, чистый пляж. Плавали на остров

и видели черепах. Так забавно с ними вместе плавать.

10 - 15 минут от отеля находится большой рынок - где можно купить все необходимое. Но на территории отеля

тоже есть и рынок и магазинчики ( цены те же).

Большой привет от дочери аниматорам с детского клуба. Все аниматоры молодцы - целый день стараются нас веселить, создают хорошее настроение очень мило не навязчиво.

В заключении хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал за шикакный отдых . Рекомендую всем и хотим

вернуться в этот отель сами.

Добавлено 09.09.12 09:08 (1 817 символов в тексте)

23:57 09.09.12

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего отеля! Приезжайте к нам еще!

02:49 24.09.12

Как вам удалось посетить все 4 ресторана если пишут что можно только 2?