Регистрация: 27.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Отель хороший. За номера деньги не вымогали - переселили...

Отель хороший.

За номера деньги не вымогали - переселили из номера с видом на бассеин в номер с видом на поле (у бассеина вечером шумно)

Хотя ресепшн явно не прочь получать чаевые, что видимо нормально для арабской 5*.

Еда супер - морепродукты в изобилии, понравился осьминог гриль, а пару раз даже давали свинину!!!

Обслуживание на среднем уровне - чаевые решают - но не больше 2х динар за раз и после выполнения просьбы, проверенно.

Проблемы с номерами, полотенцами и простынями (у нас маленький ребенок так что иногда требовалась свежая простыня) лучше решать с Мухаммедом из отдела HouseKeeping.

На территории правда мало чего есть. Аниматор ни о чем. Детская комната есть :) но в основном для детей старше 5 лет.

ВНИМАНИЕ ! если будете заказывать что нибудь в номер или дополнительно - сохраняйте чеки или платите перед выездом. с меня хотели взять два раза деньги за одно посредственное шампанское, которое я заказал на день рождения жены. После 20 мин разбирательств они сказали сорри и отстали.

ну и по мелочи - обещали такси в аэропорт (Энфида) за 90 а в итоге запросили 130 динар.

Для детей

Добавлено 09.09.12 12:46 (1 108 символов в тексте)

20:53 24.04.13

подскажите в аля-карты нужно записываться заранее или день в день можно и где в них записывают?

14:02 06.06.13

vika Не уверена про Тунис, но в Египте запись нужно было деать например с вечера предыдущего дня или утром на вечер. Я думаю арабские страны не будут сильно отличатся в записях в ресторан!

Все отзывы Павел (7)