Регистрация: 13.05.12
августе 2012
27.08.12 - 07.09.12

Отдыхали конец августа - начало сентября 2012 семьей с 4-х...

Отдыхали конец августа - начало сентября 2012 семьей с 4-х летним сыном, выбирала отель по отзывам, не ошиблась, спасибо всем. Что понравилось конкретно нам:

1. По отелю-все очень достойно, хороший номер с видом на горы, втроем прекрасно разместились. Были небольшие проблемы с канализацией, но их быстро устранили. Территория не огромная, что с ребенком как оказалось большой плюс, как раз то, что надо. Хорошие бассейны, ребенку понравились горки, детская площадка, в игровую комнату не ходили, так как днем деть еще спит. В номере по числу проживающих есть пляжные полотенца, их меняют по мере надобности.

2. Питание-отличное, разнообразное, вкусное, повару и обслуживающему персоналу спасибо. Были тематические ужины. Мы ходили к началу трапез-места всегда были. Что тоже очень порадовало-на территории отеля, на пляже стоят кулеры с питьевой водой, ее можно наливать в бутылки и брать с собой, не запрещено.

3. Пляж-хороший, но для комфортности все же требует спец.тапочек, побаливали немного ноги, но из-за камушек море обалденное-изумрудное, чистое. Замечание все же есть, действительно не хватало лежаков и навеса всем желающим, конечно в 9 утра места еще были в последнем ряду под навесом, но на приезжающих после уже не хватало. И это при том, что иностранцы, коих было прилично в отеле, на пляж практически не ездили, по крайней мере в наше время.

4. Анимация - были вечерние выступления, все понравилось, ненавязчиво, приятно отдохнуть, Шереф хорошо ведет вечерние мероприятия для взрослых, а вот один раз попали на детские танцы и конкурсы с его участием - не очень, грубовато, даже муж это отметил. Детская анимация состоит в основном из немецких песенок, но детки пляшут, нравятся, хотя более активно и радостно дети зажигали под обычное взрослое диско, звук хороший. Не хватало танцев на территории самого отеля без выезда в город.

Удивило-большое количество отдыхающих турков:)

Кемер-очень красивое место, планируем на след.год приехать уже с компанией, мы были на разведке:)

Добавлено 09.09.12 17:01 (2 000 символов в тексте)

17:18 09.09.12

Уважаемые гости, большое спасибо, что находите время для написания отзывов, это для нас очень важно. На основании последних анкет и отзывов у нас были проведены такие изменения:

1). С сегодняшнего дня на территории у бассейна с горками будет запрещено курение! Урра!
2) У большого бассейна теперь новые современные шезлонги (со специальной сеткой вместо матрасов), втечение недели сменят и у других бассейнов, а прежние добавили на пляж.
3) На открытой террасе лобби-бара полностью поменяли стулья, которые теперь просто сверкают белизной!
4) В корпусе ресепшн постепенно меняют старые телевизоры на плазменные.

Все отзывы Svetlana (12)