АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 7394
Фото: 7
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
27.08.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали конец августа - начало сентября 2012 семьей с 4-х...

Отдыхали конец августа - начало сентября 2012 семьей с 4-х летним сыном, выбирала отель по отзывам, не ошиблась, спасибо всем. Что понравилось конкретно нам:

1. По отелю-все очень достойно, хороший номер с видом на горы, втроем прекрасно разместились. Были небольшие проблемы с канализацией, но их быстро устранили. Территория не огромная, что с ребенком как оказалось большой плюс, как раз то, что надо. Хорошие бассейны, ребенку понравились горки, детская площадка, в игровую комнату не ходили, так как днем деть еще спит. В номере по числу проживающих есть пляжные полотенца, их меняют по мере надобности.

2. Питание-отличное, разнообразное, вкусное, повару и обслуживающему персоналу спасибо. Были тематические ужины. Мы ходили к началу трапез-места всегда были. Что тоже очень порадовало-на территории отеля, на пляже стоят кулеры с питьевой водой, ее можно наливать в бутылки и брать с собой, не запрещено.

3. Пляж-хороший, но для комфортности все же требует спец.тапочек, побаливали немного ноги, но из-за камушек море обалденное-изумрудное, чистое. Замечание все же есть, действительно не хватало лежаков и навеса всем желающим, конечно в 9 утра места еще были в последнем ряду под навесом, но на приезжающих после уже не хватало. И это при том, что иностранцы, коих было прилично в отеле, на пляж практически не ездили, по крайней мере в наше время.

4. Анимация - были вечерние выступления, все понравилось, ненавязчиво, приятно отдохнуть, Шереф хорошо ведет вечерние мероприятия для взрослых, а вот один раз попали на детские танцы и конкурсы с его участием - не очень, грубовато, даже муж это отметил. Детская анимация состоит в основном из немецких песенок, но детки пляшут, нравятся, хотя более активно и радостно дети зажигали под обычное взрослое диско, звук хороший. Не хватало танцев на территории самого отеля без выезда в город.

Удивило-большое количество отдыхающих турков:)

Кемер-очень красивое место, планируем на след.год приехать уже с компанией, мы были на разведке:)

Добавлено 09.09.12 17:01 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 09.09.12

Уважаемые гости, большое спасибо, что находите время для написания отзывов, это для нас очень важно. На основании последних анкет и отзывов у нас были проведены такие изменения:

1). С сегодняшнего дня на территории у бассейна с горками будет запрещено курение! Урра!
2) У большого бассейна теперь новые современные шезлонги (со специальной сеткой вместо матрасов), втечение недели сменят и у других бассейнов, а прежние добавили на пляж.
3) На открытой террасе лобби-бара полностью поменяли стулья, которые теперь просто сверкают белизной!
4) В корпусе ресепшн постепенно меняют старые телевизоры на плазменные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (12)