Регистрация: 07.06.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отель!

Доброго времени суток!

Отель замечательный, рекомендую. Трудно найти похожий отель, за такие деньги...

Расскажу обо всем по-порядку...

Тур был куплен на 7 дней с вылетом с Донецка. Летели с пегасом нареканий в их сторону нет, вылетели вовремя как с Донецка, так и с Антальи.

Приехали в отель в 10 утра, нас сразу встретили, Ира (guest relation) надела на нас отличительные браслеты, быстро нас зарегистрировала и мы отправились гулять по территории дожидаясь нашего номера.

Территория:

В отеле расположен в красивой и зеленой местности, за газонами, деревьями и прочей растительностью хорошо следят и каждый день поливают. Очень много цветов, из-за чего возле корпусов-бунгало всего восхитительно пахнет. Гуляешь как в саду... Территория отеля не маленькая, но все как-то продумано и компактно размещено. В его центральной части один большой бассейн, который расположен возле амфитеатра, целый день играет музыка, веселая анимация, рядом снейк-бар. Есть мини-зоопарк, водные горки на которых катаются как дети так и взрослые.

Во общем от территории отеля остались в восторге, за нее 5+

Персонал:

Все приветливы и дружелюбны, хорошо относятся к детям. В ресторанах официанты молодцы, все быстро убирали, отзывчивые не наглые.

Вот бармены немного хамовиты, но кончено же не все. В целом довольны работой горничных, номера убирали хорошо, на ресепшене много понимающих русский язык, тоже хочу отметить отличную работу, очень быстро отреагировали когда в номере перестал работать свет, починили в течении часа. Аниматоры - супер, водное поло, дартс, боча, волейбол, постоянно проводили чемпионаты, придумывали разные игры днем. С аниматорами не соскучится! огромное им спасибо за отлично проведенное время! Каждый вечер проводили шоу в амфитеатре, приезжал танцевальный коллектив.

Размещение:

Все было отлично, большое спасибо Ире, которая учла все наши пожелания о номере, на дали прекрасный номер в бунгало (тюльпан) на втором этаже, с видом на море. Убранство номера хоть и простое, но все работало исправно, душевая была чистая, не было никакой плесени о которой я читал в отзывах на сайте. В номере у нас так же были фрукты и шампанское, которое принесли вместе с приглашением на ужин с директором.

Ужин с директором это отдельная тема! Очень хорошо со стороны дирекции, что они проводят такие встречи. Ужин проводился в ресторане royal, личное приветствие, ужин при свечах и грандиозное шоу, вот как запомнился нам этот вечер. Остались очень довольны!

Питание:

По питанию никак нареканий быть не может, всегда можно найти, что покушать. Разнообразия мясных, рыбных, овощных блюд. Всегда было много салатов, сырных нарезок, супов, йогуртов, сладостей. Утром всегда были горячие тосты, блины, яичницы. В обед на гриле готовили рыбу, индейку, цыпленка, шашлычки.

Если же нет желание ходить обедать в основной ресторан то всегда можно найти что поесть на территории в барах, женщина-турчанка печет гюльмез, а на пляже снейк-бар.

Во общем за еду 5+++

Еще были в ресторанах по записи, очень понравился китайский, хочу отметить десерт: горячее мороженное. Рыбный, в котором советую попробовать рыбку: леврек. Турецкий ресторан на террасе с живой музыкой. Конечно во всех ресторанах отличное обслуживание.

На счет алкоголя можно сказать, что он вполне сносный, сухое красное и белое вино, турецкое пиво эфес с кег, виски, раки, джин, водка.

Так же делают коктейли. Из безалкогольного понравился айран, молочный напиток, есть мороженное, соки юпи :) чай кофе.

Довольно большой, лежаки занимают те кто хочет места поближе к морю или на пирсе, если нет желания просыпаться рано, нет никаких проблем в поиске места для загара. Пляж песчано-галечный, камней нет, заход в море пологий.

Всегда чисто, лежаки которые наши туристы растаскивают по пляжу за ночь расставляют и утром всегда порядок и чистота.

Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля для отдых!

От себя хочу поблагодарить за прекрасно проведенный отдых представительный отеля!!!

Анимация

Добавлено 09.09.12 17:29 (3 995 символов в тексте)

23:48 09.09.12

Добрый день!Вопрос к вам по поводу алкогольных коктелей,вы случайно не помните сколько их там по количеству и какие названия??Заранее спасибо

23:58 09.09.12

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

00:26 10.09.12

Коктейли делаются на усмотрение бармена :) намешать он может что захочет, таких "пляжных" коктейлей как пинаколада, секс на пляже и т.д нету, у них просто нет нужных ингредиентов. Есть конечно миксдринки виски-кола, джин-тоник, отвертка. Делали пунш. Так же есть платный коктейль в ананасе, я его не пробовал не могу вам сказать какие компоненты в нем, главная фишка в целом ананасе))

09:34 10.09.12

Спасибо,жаль конечно,что нет таких коктелей,каких бы хотелось!))