Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
31.08.12 - 08.09.12

хороший отель кёшдере

Прилетели 08.09.12 г.. и сразу села писать отзыв. Отдыхали мы четверо взрослых и двое деток (3 и 4 года). Мне все понравилось. Быстро нас разместили, номер оказался хорошим. Убирали в номере каждый день.

Море песок с мелкой галькой, но есть один недостаток у моря, там плавают какие-то мелкие рыбки и кусают за пятки. Но гид сказал, что они даже полезны. Отель находится в бухте, но это даже оказалось хорошо, море- теплое. А для нас это было важно.

На территории два бассейна для взрослых и 2 детских с горками. Территория вся зеленая, ухоженная. Гуляют павлины, видели кролика, а по утрам голосил петух.

Питание в принципе нормальное, всегда есть чем накормить детей. На ужин каждый день была или курица или рыба гриль. Фруктов много и они были всегда. В обед давали мороженое, оно у них прикольное. Голодным там не возможно остаться.

Обслуживание: вежливые и приветливые все. Правда есть один официант, под конец нас он так достал свои хамством, мы не выдержали и высказали администратору. Больше к нам он не подходил.

Анимация слабенькая и детская и взрослая, но не смотря на это детки танцевали с удовольствием.

Я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми и тем кто хочет только отдохнуть.

Добавлено 09.09.12 17:47 (1 205 символов в тексте)