Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12

рекомендую

Приехали позно вечером,сразу покормили,прокатили на клуб каре по территории и показали где что,далее быстренько заселили.

НОМЕР

7002,расположение котрого,было весьма удачным,прям в центре территории отеля.Интерьер хороший,мебель вся исправная не пошарпаная,непонравилось только что на кресле были разводы (видимо от мокрых плавок и купальников,которые вешают на подлокотники туристы).Уборку проводили каждый день,бельё меняли наверно каждые 2.

ПИТАНИЕ

Всё вкусно,не считая салатов,в первый день попробывал нсколько и решил больше не пытаться.Всегда большой ассортимент мясных блюд,например на каждый ужин всегда были разные барбекю: индейка,барнина,говяжьи бифы и т д. Из напитков которые можно взять самому были чай(чёрный,зелёный и иногда каркаде),кофе и юпи из блендера, но мы всегда заказывали у официантов(любые напитки которые в барах).Мест всегда хватало,не было ни каких очередей.Фруктов достаточно,не буду перичислять.Не понтравилось то, что арбуз был только на ужин и не всегда сладкий,а так хотелось бы ... Сладостей было много,но сказать ничего не могу про них ,потомучто вообще не ем их.

ТЕРРИТОРИЯ

Не сказать что быльшая,скорее средняя,ну я думаю в набке во всех отелях она примерно одинаковая(посмотрите по карте).Зелень присутствует но без излишеств,иногда можно заметить засохшие цветы,кустарники,что немного портит картину.Ну а в общем везде чистота и порядок.

ПЛЯЖ.МОРЕ.БАССЕЙНЫ

Если честно на пляже был только ночью,так что воздержусь от сомнительных комментариев.Купаться можно только с понтона и с 10 до заката,что вполне оправдано - ближе к закату появляеться очень большое течение,встречное волнам,и держаться даже на одном месте становться проблеммно,ну и + вылезают всякие злые рыбки и ёжики.У бассейнов можно столкнуться с проблеммой в нехватке лежаков т е не всегда можно найти себе место.

К минусам можно отнести следующее:

-мало русскоговорящего персонала(да и английский тоже не у всех хорош)

-анимации для русских нету(хотя в последний день пришла партия аниматоров вроде как для русских ,так что в полне вероятно что-то появилось)

-по слухам,бывает нашествие арабов-туристов(я под него не попал)

Плюсы:

+Прекрасный интерьер ресепшна,ресторанов,баров,клуба...

+мало русских

+вежливый персонал

+хорошие номера

Итог:отель понравился,советую.

Есть вопросы? - пишите

Добавлено 09.09.12 18:58 (2 334 символов в тексте)

22:20 12.09.12

Здравствуйте) Хотела бы спросить про интернет. Говорят,что там есть wi-fi в холе. Не знаете быстрый?... что бы хотя бы фотки выложить.. (с телефона)

14:20 16.09.12

Диана,wi-fi есть,нормальный,я звонил со скайпа домой,никаких проблем не возникало,если вы берёте с собой ноутбук то можно взять на ресепшене кабель и пользоваться интернетом в номере,там есть розетка специальная,так же бесплатно.Забыл сказать,чтобы подключиться по wi-fi нужно взять на ресепшене логин и пароль

23:29 24.09.12

Приветствую, Руслан!
Подскажи, есть ли рядом какой-нить рынок, супермаркет, а может улица с магазинами?
Сколько стоит такси до старого города?

13:27 22.10.12

Павел! Напротив отеля примерно в 5 минутах хотьбы находится двухэтажный торговый центр с супермаркетом и различными магазинчиками (сувениры, ковры, масла, специи, серебро, папирус и т.д. Только золота, пожалуй, нет). В 15 минутах хотьбы от отеля (при выходе направо) находятся 2 двухэтажных продовольственных супармаркета с широким выбором и фиксированными ценами ( Ragab Sons и Wight Knight)

20:06 22.10.12

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,возможно ли в отеле,поменять питание с полупансиона на все включено,доплатив денег на ресепшене и поменять браслеты?

16:50 30.10.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в этом отеле много молодежи отдыхало? Туристы ходили на диско?)
Спасибо

Все отзывы Руслан (1)