Регистрация: 06.06.10
Читательский охват:
августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

3.7

Здравствуйте!Вернувшись из отеля, решил, что в этом году...

Здравствуйте!Вернувшись из отеля, решил, что в этом году отзыв писать не буду,но...Я бы, как всегда, поставил и этому отелю все пятёрки, но господа, давайте ставить всё таки объективные оценки, дабы не завышать рейтинг, а так получается, что все отели одного уровня.Пример: пишут"голдными не останетесь" да в любой самой отстойной тройке вы голодными не останетесь!

Далее буду описывать отель, исходя из своего мненеия и впечатлений(отдыхали 26.08-2.09).Также хочу сразу сказать,-этот отель я рекомендую для отдыха и,мало того, пообщавшись с приятелями с которыми отдыхали вместе, пришли к выводу, что в этот отель можно приехать ещё раз.И так...

Приехали до 14.00 Заполнили бумаги, получили браслеты, переоделись в туалете и начали отдых. Каждый год знаем,что будет к вечеру в конечном итоге,но никак не получается поломать эту традицию,т.е в памяти на этот день осталось только размещение.Компания у нас была две семьи с детьми(фэмэли рум) и молодая пара(стандарт). Вот тут и начались приколы.Мне номер достался 7108. Нормальный с межкомнатной дверью, одним телевизором,двумя кондюками(моя оценка за размещение 5).Другим повезло меньше.Номер стандарт 7116: Когда кто то писал, что в номере воняет, думал, что врут.Ребята! Там действительно ВОНЯЕТ канализацией! Правда через пару секунд ты принюхиваешься.Пошли ребята поменять номер им сказали что поменяют только 30.08.Второй семье дали номер в главном корпусе на 7 этаже, о нём видимо уже писал один турист,в котром было жарко и плохо работал кондюк, С потрясающим видом из окна. Но фишка в том, что был оплачен фэмэли,а это номер стандарт. Пошли на рецепшен к девчёнкам, показываем ваучер, а они говорят, что в отеле мест нет.Стали искать своего гида(интурист),его след простыл. После разговора на повышенных тонах, Ира(на рецепшене) сказала подойти завтра к 10,00.На следующий день им дали, как и обещали, номер 6030. Нормальный фэмэли да ещё и телевизор в каждой комнате.В общем кто за это недоразумение отвечает не понятно (туроператор или отель).

Территория отличная, море обалденное.Я любитель пива, здесь оно на уровне.Кто то писал, что оно разбавленное, могу поспорить. Очень понравилась, как они называют сами, турецкая пицца(по вкусу похожа на хачапури).Но скорее всего всех интересует почему 3-ки за питание и сервис.

ПИТАНИЕ. Я не особый едок, но извините, не ожидал, что за меня раскромсают на мелкие куски все мясные блюда.Т.е. обыкновенную булдыжку здесь съесть нереально! Конечно в таком виде расхода меньше и отходов, но мне это не понравилось.Мороженое вроде как без проблем на обед и ужин, всё прекрасно,ура отелю,но в это время люди приходят кушать немного другое.Если уж так жалко мороженного, сделайте его в определённые часы. Придя однажды на поздний завтрак, обалдел от увиденного.Яичницу и блины после 10.00 не жарят, а остальную еду не добавляют и получается,что как бы ты доедаешь объедки. Поэтому и стоят очереди за всем на территории. Взял там хот-дог, так в нём сосиска, котрую я собаке у себя на работе даю.Поэтому люди и не навосторгаются гезлеме, котрую в других отелях не стали бы есть.

СЕРВИС.Прикалывает в отзывах"грязновато","дома не чище",Меня это не напрягало"...да меня это тоже никогда не напрягало.Вас никто не спрашивает насчёт напряга, вас просят поставить ОЦЕНКУ реальную по пятибальной системе.Вокруг бара на пляже бычки(сам не курю)и мне добалды кто их бросил русский, немец или турок, суть в том, что их никто не убирает.Причём с утра (10.00) приходит их начальник и пялится на туристов, но никак не на мусор в траве.Смотрели с турками матч со Спартаком, около батута, владелец Ильяз. Очень хороший человек, который и в правду любит таранку и пиво.Нашим детям в течении всего матча дал попрыгать на батуте бесплатно(хороший не из-за этого).Служащим, в барах брать всё запрещено, поэтому мы сами ходили за пивом. Брали по 6 бокалов.Так фишка в том, что когда берётся большое (больше 3-х)кол-во бокалов тебе должны поставить это всё на поднос и принести. Здесь же пришлось просить сделать это.Сейчас начнут говорить, что развымахивался.Да мне не в лом, без проблем в другие моменты брал и нёс, просто в тот вечер как нам объяснил Ильяз сидел их глава посёлка(тоже любитель пива)и как то не удобно выглядело бы, если я свои щупальца опустил бы в бокалы(чтобы их донести одновременно).Добило то, что однажды на ужине кто то разбил стакан, грохот стоял на весь ресторан(если его таковым можно назвать), но минут десять никто не подошёл убрать осколки.

Про отель всё.Теперь, извините, о наболевшем.ГИДы.Понимаю,живут на процентах от продажи экскурсий.Но этот овощ(Рустам) ни в какие рамки.Ладно, на обзорной встрече ищи лохов(не обижайтесь, но это правда),но выполнять роль клоуна это уж слишком.Как я уже писал, с расселением не помог,а однажды вообще спектакль выдал.Сначала отступление: если вы не взяли экскурсию или гид, каким то образом понял, что экскурсию вам не впарить для него вы становитесь пустым местом.С нами случилось следующее.Подходим к нему за бумагами,он как всегда начинает разводить на экскурсию, а один человек из нашей компании возьми и скажи, что уже съездили.Что тут то было(это просто надо видеть)!Станиславский отдыхает! Заметался,схватился за голову,подозвал к столу,берёт в руки наши посадочные билеты(как оказалоь,один специально выбросил),делает паузу и говорит,-"мне надо позвонить", с понтом набирает номер и в трубку на русском языке говорит,-"передайте кому вы знаете номера ваучера и билетов".Сначала мы не поняли о чём он,а потом...Заканчивает разговор и нам выдаёт,-"всё, я аннулировал страховки и снимаю вас с трансфера.Когда до меня дошло о чём он, я чуть от смеха не упал.А представляете, если бы он такое сказал, тому кто первый раз за границей или кто реально думает,что гиды боги и цари(реальная его обязанность-сделать отдых туриста комфортным и помогать ему в решении мелких проблем).Ещё раз призываю всех:"граждане!Не берите экскурсии у гидов".Те кто торгует экскурсиями на улице, продаёт их дешевле,у них у всех есть лицензии(контроль жёсткий-это вам не россия).Разница вся в том, что группа будет с иностранцами, но переводят на все языки.

На этом хочу распрощаться.Будут вопросы, спрашивайте.На нормальные отвечу, на другие-извините.

Добавлено 09.09.12 19:51 (6 188 символов в тексте)

23:05 09.09.12

Сергей, доброго времени суток!
Едим с семьей и годоволым ребенком. Подскажите, пожалуйста, с питание совсем все худо, очень переживаю насчет питания малыша.
Так же вопрос, вы брали в аренду детскую кроватку?

00:23 10.09.12

Уважаемый Сергей,благодарим Вас за отзыв!Будем работать над недостатками.

18:39 10.09.12

2 gusenaksu
Возьмите с собой пищ для малыша, в номерах есть минибар - можно использовать как холодильник.

22:46 12.09.12

Сергей, что сейчас можете сказать, где больше понравилось- отели в Конаклы(я думаю вы догадываетесь какие) или эта сеть отелей?

09:43 13.09.12

Из всех отелей, где побывал(не только в Конаклы), если отсечь питание, которое здесь слабенькое, и размещение,- этот отель получше.

00:24 14.09.12

Да, отель вполне тянет на заплаченные деньги. А если еще учитывать большую территорию(не слишком частое явление)- то можно сказать, что оправдал все на 100%))) Просто в сравнении с некоторыми отелями( знаю не понаслышке)- вся территория в чем то задействована, нет простаивающих гольф и футбольных полей))) в этом смысле, мне понравился Мажести мираж парк в Гейнюк, тоже большой- и минусы кстати такие же как и в Джусти

21:43 19.09.12

Отлично,наконец то хоть один правду написал про еду ............Красавец просто.Отдыхали в этом Отеле лет наверное 5 назад (кушать было нечегоооооооооооооооооооо.Набивали живот картошкой чтоб хоть как то не быть голодными.От нее все поправились.За рыбой приходилось стоять по 20 минут.Из мясного давали жаренные куриные желудки в перемешку с капустой.очередь за ними огромная.Не дай бог придти к концу трапезы останешься и без них.Молодец,правдивый отзыв.и про пиво тоже.кстати в этой ценовой категории полно отелей и получше.

17:35 23.09.12

Сергей! Спасибо за комментарий отзыва.Но в этой ценовой категории отелей получше я не нашёл(нас четверо).Не могли бы порекомендовать свои варианты? Заранее спасибо!

16:24 16.10.12

спасибо именно за ваш отзыв, я его искала, Side Star Resort и Bella Resort 5* посмотрите, я после отзывов по Джусти хотела в эти отели, но пришлось по делам уехать и перенести поездку на октябрь,соответственно и страну поменяли для отдыха

Все отзывы Сергей (5)