Регистрация: 09.09.12
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12

В этом году со своей семей ездили два раза в любимую Аркадию...

В этом году со своей семьей ездили два раза в любимую Аркадию.С 1.07-12.07 и с 22.08-31.08.Как всегда все безумно понравилось,даже больше,чем в первый наш заезд в этом году.

Мы приблизительно за неделю до поездки написали письмо Роману,с просьбой разместить нас определенным образом.В отеле нас ждаи с обеда,но рейс задержали и появились мы ближе к вечеру,но при этом номер нас уже был готов и заселили сразу.Нам,как постоянным гостям предоставили люкс,с обалденным видом на отель,море и прочую красоту Аркадии.Спасибо Ром за тот шикарный номер,до сих смеюсь когда вспоминаю,как мы в непонятке с перелета упирались и просили 4 корпус.

Что можно сказать об отеле если ездим туда уже пять раз.Наверно,что устраивает по всем параметрам!Питание отличное,каждый день разнообразные блюда,мясо,овощи,фрукты,сладости,напитки ручьем!Кушать можно хоть на улице,хоть в помещении,везде очень комфортно и уютно.Посетили мы так же итальянский ресторан и остались очень довольны,в заказ входило по четыре порции на человека,то есть голодными и неудовлетворенными мы оттуда не ушли.

Один день мы провели в "Султане" на пляже.Шатер был в нашем пользовании весь день,туда нам приносили закуски,напитки,но при этом мы не были полностью к нему привязаны.Моим родителям Султан очень понравился,а нам с братом по душе больше был бассейн,так как вся развлекательная программа больше сосредоточена там.

Касаемо развлечений,то здесь скучать не приходилось совсем.Уже с 10 утра начинались различные мероприятия.Можно было пойти на зарядку,поиграть в волейбол,пойти на водную гимнастику,пострелять из винтовки или лука.В 12:00 каждый день у бассейна проходили разные соревнования в олимпийском бассейне,которые потом заканчивались клубным танцем.Хочется Попросить вернуть ОБРАТНО старый танец,перед нашим отъездом анимация поставила новый и честно говоря он не впечатлил,слишком простой и занудный.

Что и говорить про вечерние шоу!Они бесподобны,яркие,зажигательные!Ребята молодцы!Всегда хорошо выкладываются!Не забуду Playback show,когда меня обилили из ведра.Мюзикл Король-лев,замечательный,видели два раза когда играл Миша,а теперь Макс.К сожалению не удалось так и увидеть Jakson Show в этом году,ужасно хотелось посмотреть на Олега и его танцы!

Зато мы попали на предпоследнюю white party,это было незабываемо,очень касиво!Весь отель в белом,ресторан в белом!Дискотека проходила у бассейна где Likya bar,танцевали у воды,с пеной,которая была в течение всей вечеринки!

Вообще вечеринки в отеле бесподобные,еще одна из лучших-aiport patry.Проходит на пирсе,все инсценировано в тематике аэропорта,аниматоры одеты в стюардесс и летчиков,все красивые в форме!Если кому то мало вечеринок тематических,то каждый день можно было отрываться в Careta disco!Там уже вечеринки проходят где то до 2 часов!

Еще что в отеле нравилось это ночной ужин,будь он неладен!После вечеринок и прочего очень удобно зайти в основной ресторан и перекусить или как раз-таки плотно покушать!Несмотря на позднее время,разнообразие и выбор в еде так же сохранялся!

Отдых прошел лучше некуда!Понравилось все,даже если про что-то и зыбла!Спасибо Огромное всем ребятам из анимации,вы замечательные,,а именно Мише,Олегу,Диане,Максу,Лизе,Оканчику!Очень скучаю и надеюсь все у вас будет хорошо!Роме спасибо за любой каприз и кстати васаби все еще рулит:)

Уезжать было как всегда очень грустно,без слез не обошлось!Спасибо за отдых,все было очень классно!

Надеюсь до встречи в следующем году!)

airport party

Добавлено 09.09.12 20:11 (3 444 символов в тексте)

17:37 11.09.12

Добрый день Анечка! Отзыв просто шикарный!! Спасибо Тебе огромнейшее за столь подробное,качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на ура, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть в полной мере на своих каникулах. Также очень рад, что смог быть Вам полезным, безумно приятно, что Вы так высоко оценили мою работу. Очень признателем Вам и Вашей семье за отличную компанию, за адекватность и доброжелательность, которую я испытывал на протяжении всего Вашего пребывания у нас. Надеюсь Ваши следующие каникулы опять пройдут в Аркадии . Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

PS: Вассаби я больше не употребляю, того раза мне хватило на весь сезон))