Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
августе 2012
20.08.12 - 30.08.12

Отдыхали в отеле с семьей, дети 5 лет и 14 лет, в августе...

Отдыхали в отеле с семьей, дети 5 лет и 14 лет, в августе 2012 года. Выбрали этот отель по рекомендации турагенства. Мы в Египте были впервые и отель нам очень понравился. Всё было на высоком уровне, красивый приятный, в европейском стиле. Отдых просто был обалденный, великолепный , незабываемый.

Море — теплое-теплое; ветер был, но он настолько приятный, теплый; жары вообще не ощущалось, как говорят, в Египте жарко очень, но на море жара не очень ощущается, потому что постоянно купаешься (то на море, то в бассейне).

Территория большая, вся в зелени, чистая...

Обслуживающий персонал очень приветливый, всегда улыбающийся, понимают вас, не понимают, всегда улыбаются.

Питание просто класс! Всё вкусно и разнообразно! Наедались! Мороженое очень вкусное; ванильное, манговое, шоколадное и арбузное. А соки, не то что у нас сахар и консервант, а свежевыжатые. Очень много сладкого, тортов, пирожных и конечно же много фруктов.

Ездили в Каир на пирамиды, на остров "Махмея" — как на Мальдивах.

Сходили в другие отели: Мамлюк и Гарден. Территории у Мамлюка конечно красивее, из-за фонтанов , мостиков, а в Гардене — есть 2 водные горки: детская и взрослая. У нас в Сентидо, для детей нет горок, только бассейны, хотелось бы тоже горки. Но ничего страшного, всё равно здорово, и всё время на море.

В "Сентидо" море — лагуна, тихое, спокойное место, для детей в самый раз, а кто хочет с волнами, то можно идти на пляж в Мамлюк и Гарден, но там настолько много народу, просто ужас, у себя кажется на много лучше.

Анимация так себе. Конечно хорошая команда аниматоров, каждый день что-то разное, с 21:30 до 22:30, а с 19:45 до 20:15 детская анимация. В Лобби, по вечерам поют певцы с 23:00 до 24:00, красиво поют.

Вообщем, с детьми там отдыхать здорово, да и кто парой тоже прекрасно.))

Самое главное: чтобы еда была хорошая и море конечно же. Взяли много лекарств — не понадобились, только обязательно надо взять от кишечных заболеваний. Воду из крана пить нельзя, так же нежелательно чистить зубы этой водой.

Для нас, если мы ездили первый раз это был просто рай; по сравнению если потом приезжаешь в холод (+15), где идут постоянно дожди, у нас никогда нет такого тепла и теплого моря.

В отеле есть менеджер по работе с гостями — Юлия. Все вопросы, если что случится, решает всё быстро. Ей отдельное спасибо, за то, что она нашла нам вещь которую мы потеряли в отеле.

Отдохнули здорово, уезжать не хотелось, в этот отель можно даже ещё приехать, незабываемый отдых.

Анимация

Добавлено 09.09.12 20:27 (2 478 символов в тексте)