Регистрация: 09.09.12
Читательский охват: 1956

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
августе 2012
24.08.12 - 04.09.12

Рекомендую

Ездила с молодым человеком с 24.08. по 04.09. Для начала спасибо туроператору Вест Тревел за подобранный тур - перелет, трансфер, отель - все замечательно и соответствует цене.

Итак, отель хоть и "пожилой", но очень приятный. В отеле существуют номера обычные и с видом на море (по цене отличаются на тысячу рублей за все 10 дней). "Вид на море" значит, что балкон будет выходить не на дорогу, а на внутреннюю территорию отеля, а именно на террасу и бассейн (фото прилагается). С балкона, действительно, видно немного моря. Правда, между морем и нашим отелем стоит ещё один отель и, соответственно, он загораживает фон. Также следует понимать, что в номере на 4 этаже "моря" будет больше, чем на 2 этаже.

НОМЕР чистый, уютный, удобный. Кондиционер нормальный - температуру выставляешь сам. Напряжение в розетках слабовато - техника заряжается дольше обычного. Фен хоть и странный - я таких ещё не видела (фото прилагается), - но в каждом номере и работает.

ПИТАНИЕ - достаточно разнообразный европейский шведский стол. Конечно, некоторые продукты (сыр, ветчина) с непривычным запахом или вкусом, но мы к нему постепенно привыкли. На территории отеля также есть 2 ресторана "а ля карт" с арабской и итальянской кухней. В этих двух ресторанах присутствует dress code, то есть, например, в шортах не пустят. Мы туда ни разу не ходили, поэтому не могу ничего сказать о качестве и цене. 4 бара.

АНИМАЦИЯ. Практически весь день работают аниматоры, играет музыка (рано утром спокойная, позже - танцевальная). Утром аниматоры работают у бассейна, вечером - на террасе или у сцены. Несколько раз было интересное шоу. Дискотека в отеле плохая - ужасный звук и музыка. Были какие-то развлечения для детей.

ПЕРСОНАЛ приветливый, но не русскоговорящий. Нашли только одного официанта, хорошо разговаривающего по-русски. К русским персонал относится также хорошо как и к остальным. Оставляли чаевые горничной 1-2 динара; в каждом баре, куда заходили, 1 динар за вечер; на обед и ужин в столовой 1-2 динара.

ТУРИСТЫ. Много из Англии, Германии, Словакии. Из России почти никого. Возрастная категория "за 30" с детьми и пенсионеры.

ВЫВОД: Отель очень понравился. Идеально подходит для людей, сносно разговаривающих на английском/французском, предпочитающих спокойный семейный отдых. Молодежи посоветовала бы ехать компанией.

Фен

Вид с балкона

Добавлено 09.09.12 20:38 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Shor (1)