сентябре 2012
26.08.12 - 09.09.12

1.3

Не знаю, бывает ли отель хуже этого.......

Здравствуйте, сегодня вернулись из этого отеля и сразу решили написать, просто сил нет сдерживать эмоции. Мы, как и большинство постояльцев, попали в отель по фортуне (иначе видимо в него не едут). Уж насколько мы не притязательны, но Отель УЖАС.

1. Нет питьевой воды, элементарного кулера, наливают воду из под крана и выжимают в него лимон- все, пейте.

2.За 14 дней ни разу не убирали в номере!!!!

3. Выдали полотенца с козявками.

4.В баре хамство, алкоголь очень-очень плохой, в дьюти нужно брать побольше

5. Еда - за 14 дней 4 раза была курица, это казалось нереальной вкуснятиной, тут конечно вопрос вкуса, но мята во всех блюдах, суп, макароны, рис острый, салаты тухлые

6. Кофе из пакетиков 3 в 1

7. с лежаками на пляже как и у многих -беда, но это не принципиальный вопрос

8.грязь везде, особенно в туалетах, хуже чем на вокзале

9. музыку включают турецкую, просьба сменить как правило не удовлетворяется, просто говорят - нет и все

10. оставленные на время на столах в столовой вещи бесследно исчезают- часы, фотоаппараты и т.п.у меня даже парео сперли

11. ХАМСТВО ПЕРСОНАЛА НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ

12. при выезде мы попросили чай, нам оказали, при том, что номер оплачен до 12-00, а мы уезжали в 6, мы сами включили чайник, служащий его выключил, парень, который потянулся к термопоту с кружкой получил по руке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.иногда отключается электричество, но тут уже вроде как проблема в самом поселке, соответственно- нет кондиционера. воды

Добавлено 09.09.12 21:11 (1 485 символов в тексте)