сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

1.7

Отель называют говнюль-паласом абсолютно не зря. Раздается...

Отель называют говнюль-паласом абсолютно не зря. Раздается как правило по фортуне, так как почитав отзывы ни один разумный человек туда не поедет. Обалдели сразу как приехали. За первый день сменили два номера и прижились только в третьем, на 5м этаже. Лифта там нет, но это просто мелочь по сравнению с остальными недостатками. В туалете пахнет как в привокзальном сортире. Уборщица за неделю ни разу не появилась, а белье нам досталось грязное, которое после предыдущих владельцев даже не меняли. Вода после мытья в душе растекалась по комнате. Холодильник не работал. Мыла и шампуня нет и в помине.

Отдельно отмечу питание. Курица раз в 4 дня была праздником. Обычно питание состояло только из овощей, да и то отвратительно приготовленных. Детям там есть нечего вообще, а самое интересное то, что есть отели с еще более плохим питанием.

Алкоголь лучше не пить. На второй день приезда многие отравились спрайтом, в т.ч и дети.

Бассейн был мутно-зеленого цвета. Окунуться туда мы так и не решились.

На завтрак съесть нечего вообще. Вкусный только хлеб. Персонал хамский, но не весь.

Из достоинств могу только отметить наличие кондиционеров в номерах и интернета на рецепшне. Рядом нет минаретов. Есть номера с видом на море и сад. Территория отеля достаточно чистая.

Чтобы свет не выключался в ваше отсутствие можно вставить кусок бумажки в реле задержки.

P.S Направо от отеля есть туристическое агенство SER-KON тур во главе с неким Борисом. Не покупайте у них экскурсии. Обманывают и завышают цены.

Добавлено 09.09.12 22:20 (1 516 символов в тексте)