Регистрация: 27.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
28.08.12 - 08.09.12

Все хорошо, а повара в топку

Отдыхали с 2-мя детьми 1,10 мес с 28.08 по 08.12. Дорога до отеля заняла около часа. В отель приехали в 9.30. Ольга сказала, что номера будут не раньше 2-х. Около 12 дети наши стали уже просто вопить от усталости. Мы подошли к Ольге и она дала нам ключи от номера в главном корпусе. Номер нормальный. Большой. Дали нам манеж. Санузел в номере оставляет желать лучшего. Убирали в номере каждый день. Если это можно назвать уборкой. Территория отеля конечно просто супер. По поводу воды - воду выдавали в бутылках только вечером. Днем вода была везде в кулерах. Но очень холодная. Детям такую воду я боялась давать. Подошли в бар, попросили воду в бутылках. Барбен хотел нам дать, но тут это дело увидел какой то старший подбежал к нам и стал кричать - нет, нет, вода только вечером. Тогда я ему в лицо сунула двух детей и сказала, что ледяной водой я их поить не буду. Тут он "сжалился" и выдал нам бутылку. Хотя немцам воду давали без проблем.

Еда - это отдельная песня. Ее вроде много. Но детей этим конечно точно нельзя кормить. Мясо все очень острое. Даже отварная курица. Детей кормила кашами из дома, иногда они ели суп из чечевицы, картошку пюре. Вкусный рис. Но и он надоел им вскоре. Еще ели гюзлеме и фрукты. И многие в отделе, кто отдыхает с детьми, жаловались, что кормить детей нечем. Очередь вечером на гриль (где можно было раздобыть макарон) были ужасные. По 15-20 минут.

В общем, если бы не питание в столовой - поставила бы твердую пятерку. На все бытовые проблемы можно закрыть глаза. Кран подкапывает, кондей шумит - фигня. А то что детей покормить нечем - это ужас.

Фотографы - если их можно так назвать. Их тоже в топку. Зажрались он там.

Добавлено 09.09.12 22:31 (1 665 символов в тексте)

23:36 09.09.12

По поводу воды... А что мешало самим налить воду из кулера в бутылку? :)

23:46 09.09.12

Потому что она была ледяная.

01:31 10.09.12

Так если налить, то минут через 15 уже не ледяная. И если завести пару бутылок для этого, то все время будет вода нормальной температуры.

11:54 12.09.12

В принципе налить воду и согреть на солнце наверно не проблема. Но мы однажды вечером наблюдали как в баре (когда у них заканчивался лед из пакетов) они подставили форму для льда под кран ,налили воду и запихнули в морозилку. После этого мы стали сомневаться ,что то же самое могут проделать и с водой которая в кулерах. А в бутылках она хоть в заводской упаковке. И все таки в такую жару (когда мы были в июле было +48) вода должна выдаваться не только по вечерам (еще бы количество бутылок в одни руки ограничили), а то вечером особенно семьи с детьми стараються запастись водой до следующего вечера.

08:10 13.09.12

Надо брать воду вечером прозапас. Мой муж по 8 бутылок каждый день приносил)))

12:53 07.10.12

Мы воду тоже брали прозапас, а ледяную из кулера разбавляли горячей из кофемашины.

Все отзывы Лариса (1)