Регистрация: 09.09.12
Читательский охват:
апреле 2012
19.01.12 - 30.01.12

Хороший отель, хорошая анимация, внимательный персонал...

Хороший отель, хорошая анимация, внимательный персонал, хороший пляж, чистый песочек у моря, чистые бассейны, замечательная еда. Отличненький отель с мелкими недочётами, которые не омрачили наш отдых( сначала отсутсвовало 1 полотенце в номере, нас было 3 чаловека, а больших полотенец 2, сообщили о недостающем полотенце и нам его принесли.Ждали лебедей и т.д. из полотенец, не делали, оставленные деньги не помогали, попросили решить этот вопрос, решили при следующей уборке номера на следующий же день.)Недочёты мелкие , которые по сути и недочётами назвать нельзя.

Из аниматоров очень хочется выделить Лилю и Марию(детская комната, просто умнички), Сашу(который высокий) и Мишу(мега позитивные ребята)ну и так полюбившегося моей дочке Боба(просто прикольный). В отеле каждый вечер развлекательные шоу на которых выступают приглашенные специально обученные актёры, или сами аниматоры, скучно не бывает. днём всегда внимательные и ненавязчиво общительные аниматоры всегда находят чем занять отдыхающих.

Очень радовало наличие не далеко от отеля торгового центра и магазина с фиксированными ценами. Экскурсию(4 острова) брали на пляже у Макса, он сам ходит и предлагает, очень общительный и приятный араб с хорошим знанием Русского языка, если будете брать эту экскурсию, обязательно захватите с собой носочки, т.к. на яхте в обуви ходить нельзя а ковров персидских не лежит...на палубе краска местами отходит, можно поранить ножки или посадить занозу.

Когда были в отеле, я получила достаточно болезненные солнечные ожоги на руках и лице, сначала протирала водкой(брала в баре), помогает, снимает отёк и боль, потом местные посоветовали купить в аптеке болтушку "каламиль"-чудо средство, снимает боль и отёк, привезла с собой домой, мажу ушибы, помогает. Продаётся в аптеке в Сензо(Сензо Молл), там фиксированные цены, стоит копейки или 3 или 5 фунтов, в аптеке в Клеопатре просили больше 20).

На территории отеля есть маленький салон красоты, там работает парикмахер Миша, замечательный косоплёт, стригут они там конечно оооооочень специфично, но плетут супер, особенно он.)))

Ну вроде как то так. если что то не написала, спрашивайте))) отвечу подробно)))

отель

Добавлено 10.09.12 00:17 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Татьянка (2)