Регистрация: 11.03.12
августе 2012
01.08.12 - 02.09.12

Приветствую!Хотела бы оставить свои впечатления от отдыха...

Приветствую!

Хотела бы оставить свои впечатления от отдыха. Надеюсь, что это поможет кому-нибудь определиться в выборе отеля. Ездила с дочерью 18 лет с 25 августа по 2 сентября. Из Екатеринбурга.

1.Приехали мы к 8:00 утра, естественно заселение в 12:00 . На нас сразу же одели браслеты и сказали, что мы уже можем пользоваться всеми услугами отеля. Мы пошли завтракать и обозревать территорию. На выходе к пляжу нас завлек сотрудник спа центра в хамам . А так как мы обязательно собирались сходить на пилинг, то с удовольствием согласились посетить его прямо сейчас, до заселения. и все время до 12 часов мы провели там. Отдельно слово по спа центру: РЕКОМЕДУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. Действительно все для релаксации + высококвалифицированные массажисты. После первого посещения, Мы записались на комплекс массажа. Не дешево, но очень качественно, не пожалели. Да, как-то у моего массажиста был выходной и его замещала женщина, она мне не понравилась. По этому советую массажистов- мужчин.

2. пришли на ресепшн, нас сразу же засели. На мой взгляд очень удачно, вид на море и бассейн. Номера очень просторные. Убирали каждый день, полотенца мняли, все хорошо. Возьмите на заметку: в номерах не шампуня ( у нас все равно был свой) и нет геля для душа. Также если кто-то расчитывает на тапочки и халаты, их тоже не было.

3. Питание очень достойное. огромный выбор фруктов и овощей, с мясом тоже все в порядке. Думаю, что каждый что-нибудь найдет из своего рациона. С 16:30-17:30 дают мороженое))) Когда не забывали-то ходили.

Алкоголь качество как везде в турции у разливного мы обошлись без него)))

4. Персонал отеля- молодцы, очень доброжелатльные, готовы помочь. Опять таки на мой взгляд в этом отеле не очень сильна группа аниматоров. Но мы сами себя развлекали, может конечно ребяа и раскочегарятся, но просто по сравнению с другим отелями это было очень вяло.

5 Дискотека ставлю большой плюс: музыка приличная, очень весело и здорово, в основном конечно молодеж. Минус, то что начиналась она в 23:30, а рельно в 00:00, тяжеловато было ждать начало.

6. Пляж - претензий нет. Мы загорали на пирсе и возле бассейна, лежаков и шезлонгов всегда в любое время хватало. Море чистое, теплое, просто замечательно, рядом есть водные развлекалки, так что любителям экстрима есть где поразвлечся.

Да, если вдруг кто-то из персонала отеля читает мой отзыв, отремонтируйте ступеньки с пирса в воду.

Так как в турции мы не первый раз и все экскурсии уже охвачены, мы на экскурсии не ездили. Вечером традиционная прогулка по торговым рядам))).

По тур. оператору: у нас был ТЕЗ- тур, наш отель не являла базовым, по этому видели мы гида не часто)))). Приятно порадовала ( со стороны) работа пегас и анекс тура - ребята были на месте с раннего утра до позднего вечера, всех своих туристов знали в лицо, помогали чем могл.

Отель в целом понравился, я его рекомендую для посещений.

p.s: Наш самолет задержали на 9 часов и нас вернули в отель, невероятно приятно отношение сотрудников отеля, помогали чем могли, что бы скрасить нам часы ожидания. ( выдали пляжные полотенца, никаких проблем с питанием) СПАСИБО.

Добавлено 10.09.12 06:39 (3 099 символов в тексте)

13:58 10.09.12

Здравствуйте! Если не сложно , то ответьте на вопрос о стоимости массажа. Очень нужно.

17:21 10.09.12

Да цены очень бы хотелось узнать....пожалуйста!

17:23 10.09.12

Да и что же там с питанием ужасного,как пишут в других отзывах?Неужели есть нечего?Каков выбор мясных блюд,были ли галаужины?

21:37 10.09.12

Юлия Соколова,хорошее там питание.И Гала-ужины по пятницам устраивают.Из ресторанов а-ля-карт были в турецком,так себе...Хорошее кафе на пляже,вкусно там кормят.Работает с 12 до 16 часов.

11:21 11.09.12

Да , фиг с ним , с питанием. Главное- чтоб свежее было. В туретчине везде кормят вполне себе, во всех пятёрках . Что с ценником на массаж??? Мы года 3 назад отдыхали в соседнем Гранд Ринге . Отличные массажисты там были, просто на удивление. И ценник какой то вполне земной. Как в этом отеле???? Люди!!!

13:14 11.09.12

хамам на двоих 100 баксов, массаж 7 раз на двоих, после торга 450 баксов. Не дешево, но денег не жалко, специалисты отличные нам достались

15:47 11.09.12

ха!!! цены то и правда не очень дешевые.За такие деньги лучше идти к хорошему специалисту у нас, а не играть в лотерею с турками...

19:30 11.09.12

Да, я и говорю, что не даром, но мы сначала в хамам сходили, поняли, что специалисты хорошие и только после этого взяли пакет массажа. Ну и тут как-то все под боком а в городе , к сожалению, со времененм не очень хорошо. В любом случае выбор за Вами))) Приятного отдыха

08:47 13.09.12

Огромное спасибо за ответы!надеюсь отдых пройдет отлично.

Все отзывы Татьяна (4)