Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхала в этом отеле с 18 по 30 августа 2012 года с детьми...

Отдыхала в этом отеле с 18 по 30 августа 2012 года с детьми 2 и 13 лет. Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. категорически не рекомендую ехать в этот отель.

Так как рейс был ранний, то мы были в отеле уже в 9 утра. На ресепшн нас тут же "обрадовали", что заселят нас не раньше 14-00. Втечении 4-х часов мы, не имея возможности умыться, переодеться и т.д. ждали заселения, периодически подходя на ресепшн, чтобы узнать не готов ли номер.Нам отвечали, чтобы мы ждали до 14 часов. Когда 2-х летний ребенок уже плакал от усталости, подошла другая девушка с ресепшн и спросила почему мы здесь сидим, ведь наш номер уже давно!!! готов.Нас тут же заселили. Номера нормальные, при условии, что там все в порядке с канализацией, кондиционером. Нам повезло, все работало.

Отдельное слово о столовке. По-другому я ее назвать не могу. Меня привел в ужас один вид стульев. Они настолько грязные, затертые, что садится неприятно. Если у отеля нет возможности поменять их, то хотя бы сшили чехлы и стирали их периодически. Стаканы и бокалы тоже были заляпанные, с отпечатками пальцев и помады. У кулера с кипятком чайных чашек нет в принципе. Для того, чтобы налить чай, надо подозвать или подойти к официанту и попросить чашку. Отдыхающим самим приходится искать приборы, салфетки и т.д. Дети питались макаронами.Маленького кормила в номере кашами, привезенными из дома. В ,магазине покупала йогурты и соки,т.к. химией типа "Zuko" не могла поить малыша.

Вобщем, в этом отеле нас порадовало только море и солнце.

Добавлено 10.09.12 10:32 (1 523 символов в тексте)

23:09 10.09.12

это в турции чашки стоят у кулера) тут они сразу на столе перед вами) чтоб можно было официанту налить вам кофе при желании.
зря вы, ребята официанты расторопные очень даже и стараются сильно, все быстро убирают и ставят новое
при мне бармен взял стакан посмотрел увидел так потттек какой-то и поменял...

22:59 16.09.12

А Вы, Маша Лузина, по всей видимости, казачок-то засланный... «Это вам не Турция, чашки перед вами стоят» и т.д. и т.п. кофе на нальют, да, но только на завтрак. И на завтрак чаек-то не наливают. А на обед и ужин - ни чая, ни кофе. И вообще, обращаюсь ко всем «туристам», пишущим «правду» об отеле - у меня хватит терпкния опровергать ваше вранье. Вы обманули меня, когда я выбирала отель, но я не хочу, чтобы вы обманывали других людей. Уважаемые потенциальные туристы Диона, обращайтесь с вопросами, я постараюсь помочь, не выкидывайте свои деньги. У мкня

23:03 16.09.12

Хотела дописать, но не на ту кнопку нажала. Так вот - у меня и фотографии все есть. Так что пусть представители отеля попробуют опровергнуть мою информацию.

16:33 21.09.12

Обхохотаться можно!Вас прямо распирает от негодования....К каждому отзыву туристов по несколько комментариев, аж кнопки не те нажимаются, прям трясет видать от отдыха в Дионе:) Немного остудите пыл и просто поверьте, что НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ! И на все реплики у вас один ответ "у меня все фотографии есть", все могу подтвердить (да верим, верим)!!!!Очень жаль, что с этого отдыха вы привезли такие страшные фотографии, у нас получился ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФОТОАЛЬБОМ!Все уже давно поверили, что отдых там вам не понравился, но сколько людей, столько и мнений и не надо про тех, кому отдых понравился говорить, что они все врут!Здесь никто не врет, а все описывают то, что было в отеле в их период пребывания там. В наш период была аквоаэробика каждый день утром и вечером (потом насколько я знаю сменились аниматоры, т.к. мы с ними общались, и они говорили, что переходят на работу в другое место, и возможно ее не стало, но это не значит, что мы врем!). За 2 недели пребывания 3 раза давали мидии (и это тоже не вранье). На завтрак всегда наливали кофе в стоящие на столах кружки, чай пакетированный всегда был на шведском столе на завтрак. Точно так же про вас можно сказать, что вы засланный казачок, не надо обижать людей, которые, слава Богу, получили немного иные впечатления от отеля, нежели Вы.

19:45 23.09.12

Еще как распирает от негодования. Меня распирает так же, а может быть, даже больше. Так тщательно выбирала отель. а в итоге выбрала это, извините за выражение, фуфло. А все из-за того, что ориентировалась на положительные отзывы, которые, как оказалось, пишут сами же представители отеля. Я до сих пор просто в бешенстве от такого наглого и бессовестного обмана. Весь год работаешь, ждешь отдыха. И все для чего? Для того, чтобы какая-то бессовестная сволочь тебе этот отдых испортила.

13:25 04.10.12

Откуда же многоуважаемая Елена знает, что здесь никто не врет? ) Кнопки я не те нажимала не от того, что меня трясет, как Вы выразились, а от того, что в процессе написания отзыва приходится и на другие дела отвлекаться. Есть такие счастливые люди, которые любят фотографироваться под каждым кустом: это я в новой юбочке под пальмой, это я плыву в море десятая слева, это я креветки в ресторане ем... Рада, что Вам удалось скомпоновать красивый альбом. И что мидии давали три раза за две недели — это абсолютнейшая правда, никто Вас во лжи не обвиняет. Это ведь и есть уровень пяти звезд европейского отеля ) Особенно когда рядом одет и те вот уж точто, обхохочешься.

13:28 04.10.12

Ну вот, опять не на ту кнопку. Все же неудобно писать на смарфоне. Так вот, мидии — это прекрасно, особенно когда рядом одни и те же макароны. Вот уж точно, обхохочешься. Так что искренне рада за Вас, что Вам аж заглавными буквами понравилось )

02:47 27.10.12

Угу... только море и солнце...

02:49 27.10.12

Без комментариев! Был много где... Но такого чуда, как "Дион" не видел нигде...
Сторонитесь! Присоединяюсь к отзыву!

Все отзывы Juliamoscow0 (6)