Регистрация: 20.08.12
августе 2012
24.08.12 - 06.09.12

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!

Всем добрый день.

Решила и я написать свои впечатления об отеле. Нам понравилось всё. Конечно найти минусы можно везде, у каждого свои рамки и своё понимание отдыха... В Турции в первый раз, раньше были несколько раз в Египте, Тунисе, есть с чем сравнить. Заселили нас в 9 утра (!!!) почти сразу по прилёту, хотя заселение намного позже...без всяких доплат, номер хороший, работает всё, чисто в номере. Питание - первые четыре просто объедались, потом пытались себя ограничить, но тщетно, т.к.всё очень вкусное, свежее. У меня ребёнок очень привередливый к еде, но тут...ел и, как говорится, особо не вякал...Море - это просто класс!!! Сидишь в нём по 1,5 часа и выходить совершенно не хочется.. Для тех, кого интересует - инфекций никаких нет, возможно ещё за счёт того, что бассейны дизенфицируются тщательно, это плюс... Но я один раз залезла, у меня случилась аллергия на лице (может это мой такой единичный случай), но это ничуть не испортило наш отдых, мы просто чаще стали ходить на море - по 2 раза на день, что и хорошо... Про анимацию особо не скажу, т.к. мы на неё мало ходили, в детском клубе были 2 раза, на дискотеках мой малыш не хотел танцевать, только бегал по площадке, хотя почти все печенки поёт наизусть. Рекомендую всем этот отель (если вы не сильно распальцованные), если у кого будут вопросы пишите, отвечу с радостью. Да, очень классный массаж - "Заза, тебе большой привет, особое спасибо:)))". Очень много зелени, над детским бассейном большой тент, что не маловажно для малышей. Вообщем, наш отдыш удался, чего и вам всем желаю!!!

детский бассейн, большой тент защищает от солнца

на пляже

вид из номера

вид из бара

ням-ням

Для детей

бар на пляже

Добавлено 10.09.12 10:38 (1 558 символов в тексте)

14:09 12.09.12

Уважаемая Светлана, мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь самое главное - это позитивный настрой и умение радоваться жизни во всех ее проявлениях!
Да, насчет инфекций пусть никто не переживает, во всех известных отелях Турции обязательно имеется департамент, отвечающий за контроль качества - регулярно проверяется гигиена, берутся пробы продуктов питания и воды в бассейне, ведь это не шутка - если разразится эпидемия среди 600 отдыхающих, репутацию отеля уже не восстановить...
А вот аллергические реакции, особенно на солнце, к сожалению, учащаются, поэтому не забывайте консультироваться с врачом перед поездкой в другую страну и пользоваться солнцезащитными кремами с самой высокой степенью защиты.

Все отзывы Светлана (1)