Регистрация: 06.07.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12

Отель замечательный. номера большие очень комфортные...

Отель замечательный. номера большие очень комфортные. питание исключительное. нет такой мешанины как в турции. все очень свежее. выпечка, хлеб обалденные. персонал очень внимательный. при моем отрицательном английском, всегда старлись максимально понять чего я хочу. очень понравился лобби бар. территория отеля не такая большая, как я ожидала, но достаточная. есть где посидеть в одиночестве, и есть где показаться на людях. пляж нормальный. это особенность агадира - у отелей нет своих пляжей. тем не менее пляж все равно чистый. вообщем рекумендую на все 100%.

Добавлено 10.09.12 11:34 (563 символов в тексте)

17:13 21.10.12

Добрый день! Проясните, пожалуйста, одну информацию: минибар в стандартном номере платный или нет? На сайте Пегаса прочитали, что платный. А в отзыве на одном сайте прочитали, что нет. Так как же дело обстоит на самом деле? Заранее благодарны за ответ.

17:48 22.10.12

минибар бесплатный, вода питьевая бесплатно, набор для чая/кофе бесплатно. советую ехать с корал трэвэл, я с ними ездила, всем осталась довольна, встречающая сторона, гиды, сопровождающие гиды - нареканий никаких. к сожалению о пегасе такого сказать не могу.

15:15 28.05.13

Светлана, а каковы цены на СПА в отеле? И большая ли проблема - плохой английский?

10:08 30.06.13

Здравствуйте, Марина. цены на спа не низкие, так скажем. массаж + хаммам около 4 тысяч рублей, но лучший спа в отеле софитель агадир ройал бай ресорт, цены почти одинаковые, но уровень выше.

10:23 30.06.13

не думаю, что будет большая проблема с языком, возьмите 2 разговорника английский и французкий, пригодятся, проверено :)

21:22 07.07.13

Светлана, спасибо за отзыв!

02:06 01.09.13

Светлана, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему вы не рекомендуете ехать от Пегаса?
С уважением,

Все отзывы Светлана (6)