Регистрация: 10.09.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
30.08.12 - 08.09.12

Замечательный отдых!

Доброго времени суток всем!

Только вчера вернулись из этого чудного отеля. И хочу сказать сразу - отдых удался!

Я совершенно реальный человек, не подставное лицо, отдыхала с подругой и ее 5-летним сыном с 30.08 по 08.09.2012г., номер 4029.

Наш номер располагался в основном здании, довольно большой и уютный. В основном здании в номерах ковролин, что очень удобно для детей. Кондиционер работал без сбоев. Мебель новая. Уборка качественно производилась каждый день безо всяких чаевых. Минибар пополнялся регулярно - что очень приятно.

Что касается еды - ее везде предостаточно! На любой вкус! Голодным остаться просто невозможно! Завтракали мы в основном ресторане, обедали на пляже или у бассейна, а ужинать предпочитали в ресторане Анатолия на свежем воздухе под деревьями - красота!!!! Там меньше народу, и другой ассортимент, нежели в основном ресторане. Официанты работают замечательно - быстро, четко, профессионально и всегда с улыбкой, не смотря на то, что в отеле 3000 человек отдыхающих!

Территория довольно большая, но очень понятная, есть где посидеть-полежать-погулять. Везде чистота и порядок!!!!

Для деток в этом отеле просто рай! Есть все! Абсолютно все - от бассейна для самых маленьких до Лунапарка для детей всех возрастов. Нашему так понравился Лунапарк, что из 9 вечером 6 мы провели там! Приходили в номер в полночь и засыпали мирным сном.))))

Замечательная девушка Залина работает guest relation. Очень внимательно относится ко всем гостям отеля, готова помочь в любой мелочи. Мы приходили в номер с пляжа часа в 2, только уложим ребенка спать - приходила девушка прибирать номер. Мы подошли к Залине, попросили, чтобы наш номер прибирали с утра - и в мгновение ока проблема была решена! Приятная, всегда с улыбкой, очень контактная - приятно общаться с таким человеком.

На территории отеля располагается Talasso SPA. Это отдельная песня! Там есть уникальный бассейн с морской водой и совершенно королевский хамам! 5 евро в день - это чисто символическая цена за такое райское наслаждение, поверьте мне! Девочки, девушки, женщины не экономьте на себе, любимых, позвольте себе немного роскоши! Девочки-балийки делают потрясающий массаж!!! Мне кажется, они рождаются со знанием человеческой анатомии.))) Мне делала балийский массаж девушка Лейла, совершенно чудесная милая девушка, очень старательная, и массаж был великолепным. В центре разработаны целые программы с разными направлениями - для похудения, против целлюлита и много других. Вам с удовольствием расскажут о них и покажут ребята на стойке информации. В самом СПА очень милый улыбчивый молодой человек Билал проведет вас по всему СПА, объяснит все подробно и посоветует процедуры на любом языке, на каком только захотите!!!! Или если сначала вы пойдете на пляж - там вас встретит Сердал - очень веселый и обаятельный молодой человек, который так же поможет вам в выборе процедур и запишет на удобное вам время.

Хочу сразу сказать - процедура массажа очень личная, поэтому дабы не было недоразумений и недопониманий - берите массажистку девочку!!! И вы не обидите подозрениями массажиста и получите полноценную процедуру. Хотя бояться вам совершенно не стоит - приставать к вам никто не будет. Массажные комнаты не закрываются, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие! Массаж - это тактильный контакт, где массажист не просто мнет ваше тело, он еще делится с вами своей энергетикой, поэтому примите его с с благодарностью.

Турки очень контактный и отзывчивый народ, заслуживающий уважения. Улыбайтесь, разговаривайте с ними по доброму, и вы сами увидите, какой замечательный у вас получится отдых!

Это не люксовый отель, и нет здесь строгого дресс-кода. Но как приятно после солнца-море-СПА привести себя в порядок и красиво пойти на ужин!!! В красивом струящемся платье, на закате, отдохнувшая, понимаешь - жизнь удалась!!!!

Добавлено 10.09.12 11:35 (3 835 символов в тексте)

16:47 12.09.12

Добрый день Наталья!

Благодарим вас за отзыв и оценки.
Спасибо за благодарность, рады будем видеть вас в списке наших постоянных гостей.

До новой встречи!

С уважением,