Регистрация: 05.06.12
августе 2012
18.08.12 - 27.08.12

Доступный и хороший вариант для отдыха

Приехали рано утром, позавтракали очень вкусно, подождали пару часиков до 11, и нас вовремя заселили. Шум на территории присутствует, и днем и ночью, особенно с территории соседнего отеля, постоянно что то тарахтит. Но мы крепко спали и внимания не обращали. Номера просторные, уборка отвратительная, даже с чаевыми. Убирались раз в три дня, а песок, который мы так или иначе приносили с собой с пляжа, оставался на полу в номере, что заставляло терпеть и ждать уборки. Кондиционер проверяйте сразу, некоторые сильно работают и шумят. Территория красивая большая и гулять не скучно. Рынок через дорогу нормальный, можно спокойно гулять и делать покупки, торгуясь. Цены приемлемые. Русские все на море загорают, а иностранцы у бассейнов, но на берегу всегда можно найти место и лежак. Очень грязный пляж! чесное слово - на 1 кв.м до 7 окурков. Нас конечно это не удивляло, борьба с курением на территории отеля не ведется :) Ну в общем пляж грязный, но это никак не сказалось на нашем прекрасном отдыхе, причем за нормальные деньги :). Вино, виски, водку местного производства пить можно, голова не болит, ничего не гудит :) В баре лобби отличный кофе по турецки. С коктейлями напряг, только стандартные пара напитков и все, но это тоже не проблема. Пиво хорошее, с одного стаканчика цепляло, так что с утра пораньше можно было лежать на берегу и чувствовать себя человеком отдыхающим :) По дороге на пляж обязательно попробуйте лепешки с мясом и сыром, которые при вас там делают. Эх и вкуснотища!!!!!! в рестораны рыбный и турецкий можно ходить, можно не ходить, особо нового не получите, мы сходили, понравилось :) Мороженое местное - один раз попробуйте, больше не захочется, мне кажется :) вкусно, но приторно очень и тает быстро :)

Большой плюс и 5+++ за питание. Завтраки великолепные! блинчики - пальчики оближешь, да еще любое варенье есть. Яичница любая, булочки и фрукты - хоть уешься. Обеды нормальные, супов пару видов, мясо и рыба всегда. Ужин отличный, каждый день ел каре ягненка на гриле, баранина разная. Рыба очень вкусная. Очередей к тарелкам и еде не было. В общем в этом отеле можно реально поправится и получить удовольствие, ну и плюс бесплатная сауна каждый день, и при выходе холодненькое пивко. Массажисты кстати очень профессиональные. Денег не жалко. На экскурсии не ходили, жарко было очень. Скатались в дельфинарий, но там тоже так себе, жара, да еще под навесом, духота и стаканчик пива за 5 долларов. Ребенок и тот вспотел и как рак сидел смотрел на все. В общем у моря лежать лучше, постоянно в воде прибывая :)

Летели орен эйром от пегаса. Все отлично, и питание в самолете тоже гуд! Отдыхом остались довольны :)

Фоток куча, но выложу позже.

Добавлено 10.09.12 11:41 (2 681 символов в тексте)

12:35 10.09.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

Все отзывы Алексей (11)