Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЧЕМУ АКЦИЯ "Я ЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ" В ОТЕЛЕ ИГНОРИРУЕТСЯ?

Полетели в отель, несмотря на ужастики, уж как-то больно отзывы розняться, то все болеют, то никто не болеет. Так не бывает....

Встретили в аэропорту отлично, на микроавтобусе нас довезли до отеля - 2 семьи.

Разместили в номер по-моему быстро, в 11, без доп. чаевых, что радует, я вообще не понимаю, с какой стати я должна давать еще денег за то, что уже оплачено путевкой. И если в отеле без этого заселяют раньше, это по-моему уже хорошо говорить об отеле.

Сразу пошли завтракать. Мой привереда ребенок, который например в прошлом году в Египте ел только хлеб и картошку, поел просто на 5 с плюсом.

Блинчики, булочку, яблочко, сосиску - вкусно.

В обед детский ресторанчик - очень приятно и удобно.

Вилла в тихом месте, рядом с лесом, ходить на пляж удобно не под солнцем, а как бы под навесом по лесу...

Разочаровало то, что специально тут регистрировалась, тратила время, вступила в акцию "Я еду в этот отель", но в отеле подошла к Вере, которая сказала, что в вип-ресторане мест нет и бордовые браслеты она не даст!! Мне нужен он был только для мороженого для ребенка (чтобы не только в определенные часы)

Как такое может быть?

Это ужасно расстроило, просто потому что ребенку я уже пообещала это дурацкое мороженое!

Отель тут не виноват, виноват скорее сайт TopHotels!!!!

Добавлено 10.09.12 11:56 (1 288 символов в тексте)

14:00 10.09.12

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Через неделю едем с двумя детьми в этот отель. На сайте появились люди у которых заболели родственники в отеле ротовирусом или чем-то подобным. Но в голове не укладывается как можно при заболевших родственниках сидеть сутками в интернете. выскажите свое мнение о инфекции в отеле. Но при этом представители отеля молчат. Это знак согласия?
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию!!!!!

21:21 10.09.12

Оправдываются виноватые. Едьте и не парьтесь. Надеюсь паро чка присутсвующих на сайте истеричек и черных пиарщ иков отдых вам не испортят.

23:07 10.09.12

помогите исправить оценку размещение с 1 на 5
я перепутала циферки(((

23:26 11.09.12

Мы прилетели вчера нет там инфекции.

19:45 12.09.12

Спасибо всем откликнувшимся - настроились мы позитивно, надеюсь действительно отдохнем.

16:52 13.09.12

Мы прилетели 10.09 все здоровы. Ездили с 2-х летним ребенком, ни кашля ни соплей. Тоже очень переживала, но все ок! Хорошего вам отдыха!

10:42 19.09.12

так удивительно, на отзывы хорошие отель всем ответил что благодарен, а на реальный вопрос вообще невозможно получить ответ...

19:28 23.09.12

Мария, мы с мужем отдыхали с 31 августа по 14 сентября в этом отеле. Отель просто замечательный. Для детей там рай. Питание хорошее, если вы будете следить за тем, что ест ваш ребёнок ( в том смысле, чтобы у него была привычная для него пища), не будете его перекармливать и выносить на пляж еду, а также укладывать его спать вовремя, уверена, что вы вернётесь здоровыми и отдохнувшими. Я так вам советую, потому что видела многих мамочек в сосотоянии лёгкого алкогольного опьянения, совершенно не обращающих внимания на усталых своих детей, которые капризничали, тащили в рот невесть что в одиннадцатом часу ночи. А для ребёнка перелёт и смена климата и , как ни крути, не совсем привычная пища и куча впечатлений, это уже стресс. С нами вместе было несколько пар с детьми разного возраста, от 4 до 10, мы с ними много общались, играли в волейбол и делали зарядку по утрам, играли в теннис, поэтому постоянно обменивались своими впечатлениями. Нникто из них не болел. Больных детей мы не видели. Если бы в отеле была инфекция, болели бы многие дети и это было бы заметно, а когда за весь сезон переболел десяток детей, мне кажется, это какие-то индивидуальные случаи. В Отеле очень чисто везде, там постоянно что-то драют, моют, убирают. Вы, конечно, сами решайте, но у нас с мужем создалось впечатление , что в этом отеле опасность заболеть не больше чем в соседних! Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Мария (1)