августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Самый лучший отель!

Добрый день. Отдыхали в Riu bamboo с 23.08 по 1.09. Не знаю кто там жалуется на то что отель не тянет на пять звезд. Отель просто отличный, я могу сказать что фото, которые я просматривала до отъезда даже хуже чем то что по факту. Большая живописная территория! По прилету заселили нас сразу, предложив нам безалкогольные прохладительные напитки. В Riu не принято самим тащить чемоданы до номера. На ресепшене мы вручили администратору подарок из России и денежку, так что заселили нас в домик рядом с океаном и на самой главной улице. Номера просторные, отличные, уборка ежедневная и идеальная (ну естественно не без чаевых. Сразу могу сказать, просмотрев предыдущие отзывы: люди которые выкладывают фото унитаза или каких то трещин в стене, вам, что нечем было заняться? Природа красивая, океан теплый, обслуживание на 5+ во всех отношениях. В ресторане большой выбор морепродуктов , свинины, говядины, фруктов, мороженного. Это вам не Турция и отравлений вы не получите. Персонал весь очень приветливый, да, как и весь доминиканский народ. Каждый вечер на ужин Вас приветствует персонал ресторана аплодисментами и помогает разместиться. Официанты приносят напитки и воду. Персонал в основном испаноговорящий, так что готовьтесь к этому, но за счет своей дружелюбности они поймут любой язык и помогут вам во всем. Каждый вечер, какие- то представления, даже приезжал цирк с акробатами. Алкоголь весь брендовый, red label jack Daniel,Прекрасное красное испанское вино. На пляже нет разделения по отелям, он бесконечный и белоснежный. Постоянно предлагают кокосы их 2 вида, но на самом пляже они платные (2$) а на территории отеля они бесплатные. На пляже так же нет никаких зонтиков, вы размещаетесь под пальмами, если хотите провести день в теньке. Вообще Riu это линейка отелей и вы можете спокойно передвигаться по всем 5 отелям. Сразу могу сказать, что отель Riu naiboa 4* - тянет на свои 4 * и постностью заполнен пьяными русскими и у этого отеля нет своего пляжа. В отеле Riu bambu преимещественно испанцы , немцы и итальянцы, всего 3% русских, но в этом есть своя прелесть. Очень понравилось расположение домиков, каждый живет удаленно друг от друга и никто никому не мешает. Не могу ничего сказать относительно детской анимации, потому что я не рискнула оставить ребенка с испаноговорящим аниматором. Единственное неудобное, это то, что гид, «ТезТура» находится в другом отеле, и до него периодически нужно ходить. Я рекомендую всем, этот отель, как для семейного отдыха, так и для молодежи! Вот сижу и думаю, как бы быстрее туда вернуться!

Добавлено 10.09.12 12:01 (2 554 символов в тексте)

04:22 29.09.13

спасибо Вам за полезный отзыв