Регистрация: 30.11.12
июле 2012
09.07.12 - 23.07.12

Хороший отель.

Достойный отель в сказочном городе. Те кто бывал в Праге наверняка будут согласны, что город действительно напоминает средневековую сказку своей архитектурой.

Прилетели мы рано утром и не взирая на то , что заселение в 14.00 , в 9.00 мы были уже в номере. Площадь номеров немного ограниченна, но мы втроём - я, жена и десятилетний сын нашли комнату вполне уютной, в конце концов мы же не в номере приехали сидеть. То, что отель находится перед оживлённой улицей, не являлось помехой, т.к. трамваи ходят очень тихо, машины не сигналят, а после 22.00 вообще движение очень ограниченно.

Завтраки не заставляли нас остаться голодными - несколько горячих блюд, обилие нарезок из колбас, сыров, овощей. Всегда были фрукты, не много, но были. Выпечка всегда свежая и постоянно пополняется. Очень много столиков на разное количество персон. Мы ни разу не испытывали неудобств по утрам, в какое время бы не приходили. Если у Вас ранняя экскурсия, то по просьбе Вам соберут сухие завтраки с собой.

Отличное впечатление оставил персонал. Приятно, когда издалека улыбаются, реагируют на просьбу или вопрос сразу. Если возникал языковой барьер, то тут же находился кто-нибудь русскоязычный из числа персонала и проблемы решались. В номере убирались каждый день, постельное меняли регулярно, полотенца по запросу, но это в силу политики в области экологии.

Нам очень понравилось расположение отеля. До остановок общественного транспорта не более 3-5 минут размеренного шага. До исторических достопримечательностей, а они как раз получаются во все стороны от отеля, 5-7 минут езды на метро или трамвае. Если пройтись пешком до Карлова моста, то это минут тридцать интересной прогулки с остановками на кружечку пива в кафе, которые на каждом шагу.Транспорт ходит регулярно и по расписанию. Долго ждать не приходилось. Главное разобраться с выбором билета. Они разные по цене в зависимости от времени, которое Вы собираетесь потратить на дорогу и количества пересадок. Но дорогие билеты брать не стоит - всё рядом. Мы даже на дорогу в зоопарк, который на краю города не тратили больше двадцати минут.

Большой плюс расположения отеля в данном районе - ценовая политика. Кафе и рестораны дешевле тех, что в центре на порядок.

В целом отель, город и конечно страна оставили хорошее впечатление. Если будет такая возможность - обязательно вернусь!

Добавлено 10.09.12 12:08 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Адик (6)