Регистрация: 28.09.11
августе 2012
27.08.12 - 08.09.12

Замечательный отель!

Всем доброе утро!

Только что вернулись из L'oceanica и нетерпится оставить отзыв об этом прекрасном отеле. Путешествовали втроем, 2 взрослых и ребенок 4.5 года.

1. Pegas. Очень понравился туроператор (с пегасом летали первый раз), долетели чудесно. Приземлились мягко. Очень интересно провели экскурсию по дороге в отель. Как летели назад, а точнее приземлялись, лучше писать не буду )))))

2. Размещение в L'oceanica. Приехали в отель в 9.40 утра, номеров свободных не было, оставили вещи и пошли на завтрак. Первое впечатление было не очень хорошее, видимо, сказалась усталость от перелета. После завтрака переоделись в СПА-салоне и пошли на море. Море и пляж опишу чуть позже. Вернувшись с моря узнали, что номер уже готов.

3. Номер. 1238, вид на море и бассейн. Номер просторный, чистый, светлый, сантехника не текла, держатели под бумагу не отрывались ))) Шкаф очень большой и вместительный, реально порадовал, т.к. вещей взяли много. Кондиционер работал исправно, холодильник тоже не подвел. Убирались не каждый день т.к. вешали табличку «не беспокоить», спал ребенок. Полотенца меняли каждый день, шампунь, бальзам, гель для душа и бальзам для тела вполне приличные. Единственно минус (не к отелю L'oceanica, а к Асдам, который «загораживает» вид на море из Локеаники) – очень громкая музыка и анимация. Зачем так громко – не понимаю, но напрягает конкретно.

4. Море. Чистейшее и очень теплое, волн практически нет. Пляж галечный, около шезлонгов песок. Галька не комфортная для ног, можно и спец.обувь носить, но на 5-6 день привыкаешь. Шезлонгов очень много, занимать не надо, хватает всем. Пляж хорошо убирают. Кафе близко.

5. Анимация. Ну оооочень порадовала, ооочень!!!! Девочки, спасибо! Леночка и Юля, вы классные. Танец на пляже, аэробика под навесом, аквааэробика – всё не особо напряжно, но огранизует и помогает держать себя в форме на отдыхе. Привет вам, девчонки!! В 21.00 начинается детское мини-диско, детки танцуют, читают стихи, моей дочке там очень нравилось. Еще большой привет Оззи, Доги и всем всем аниматорам (прошу прощения, если неправильно написала имя)!!!!

6. Питание. Я в восторге, просто в восторге, ничего вкуснее в жизни не ела. Овощи готовят бесподобно, индейка на гриле, шоколадный торт. Мммм, пальчики оближешь. Супы очень вкусные, особенно из чечевицы. Спасибо огромное шеф-повару и огромный ему привет!!! А какие пекут лепешки на пляже: с сыром, капустой, баклажанами, шпинатом, просто восхитительно! Про спиртное ничего сказать не могу, пробовала только красное вино, вполне достойное.

7. SPA-салон. В 1-й день ходила в хамам. Сперва заходишь в парную, затем ведут в комнату, где большой мраморный стол, там делают пилинг, мыльный массаж. Затем в комнате отдыха пьешь чай и идешь на общий массаж. Затем маска для лица. Спасибо большое массажисту Хусейну и администратору Саиду. Проделала курс массажа, 10 процедур, похудела и забыла ужасную боль в спине, которая мучает уже 4 года. Массаж делают очень хорошо (конечно это моё субъективное мнение, я же не медик, но то, что стала чувствовать себя значительно лучше – это факт). В день рождения ходила на укладку к Галине, очень хорошо и всего 10долл. Кстати в спа-салоне очень низкие цены (есть с чем сравнить, не первый раз в турецких спа).

Конечно, можно еще много рассказывать об L'oceanica, очень приятно на день рождения получить в номер фрукты и вино. Приятно поздравили, аниматоры принесли торт, всем огромный привет, мы вас очень любим!!!! Стол украсили цветами!!!

Буду очень рада, если свой следующий отпуск мы проведем в этом отеле!!!

Добавлено 10.09.12 12:17 (3 547 символов в тексте)

16:20 10.09.12

Дорогая Ольга, благодарим за подробный, позитивный и такой солнечный отзыв. Вся команда нашего отеля передает Вам и Вашей маме приветы, в том числе: Лена и Юля, Оззи и Доги, шеф-повар Мехмет, Саид и Хусейн, Зарина из салона красоты. Обязательно возвращайтесь к нам в следующем году, в Вашу родную Л'Океанику.

Все отзывы Ольга (7)