Регистрация: 20.02.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12

Хороший отдых

Спасибо всем, кто пишет объективные отзывы, которые помогают выбрать отель. Вчера вернулись из отеля Бельпорт бич. Отдыхали с семьей и маленьким ребенком (10 месяцев). Постараюсь дать краткий отзыв.

Общее впечатление очень хорошее.

Размещение. Нас разместили на первом этаже второго корпуса (соседний с рестораном). Учитывая детскую коляску и маленького ребенка, это было очень удачное размещение. Посторонние звуки не мешали (при закрытом балконе). Единственный минус – это маленькие номера, но если вы без ребенка, то ничего. Территория тоже маленькая, но нас это не напрягало, а даже напротив было удобным.

В отеле всего четыре корпуса, самый шумный их них расположен ближе к морю. Около него проходит анимация. Но в 23 часа она заканчивается.

Питание. Так вкусно готовят далеко не во всех пятерках. Если блюдо заканчивается, то его сразу же выносят снова. Мясо, фрукты и т.д. в достаточном количестве.

Сервис. Весь сервис проходил в плановом режиме. Никаких неожиданностей, требующих экстренных действий, не произошло. И это показатель хорошо налаженной работы. Отношение персонала к отдыхающим доброжелательное. Вообще такое впечатление, что подбором персонала занимались основательно.

В отеле имеется отличный банно-оздоровительный комплекс с сауной, влажной парной, джакузи, необычным (волшебным) душем и соляной комнатой. Если оплачиваешь один сеанс хамам с массажем, то далее посещаешь комплекс бесплатно.

Пляж неплохой, но небольшой, мелкогалечный. Мы взяли с собой специальные тапочки, но не пользовались ими. Вобщем, для Бельдиби пляж хороший. На пляже есть волейбольная площадка (кому интересно).

Анимация вполне на уровне: зарядка, аквааэробира, дартс, вечерние программы (их мы с ребенком не посещали, т.к для нас было слишком громко). Команда аниматоров работает хорошо, старается поднять настроение и заполнить время развлечениями.

Променад практически отсутствует. Но вдоль дороги право и влево от отеля располагаются торговые палатки. Если покопаться, то можно купить неплохие вещи по цене в два раза ниже, чем в Москве. Торг уместен.

Любителям ночных тусовок отель может не понравиться. Остальным, как и нам, может прийтись по вкусу.

Важная особенность: вообще нет комаров.

Добавлено 10.09.12 12:35 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (30)