Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Спасибо за отличный отдых!

Выбрали базу случайно, так как поехали ничего не бронируя и немного поколесив по Артыбашу наткнулись на табличку ЕСТЬ МЕСТА.

Считаю что с базой очень повезло! Не думала что отдых будет зависеть от этого. Но мы были с 2х летним ребенком и на экскурсии особо не планировали тратить время, а значит много времени пришлось бы проводить на базе и в ее окресностях. Кроме красоты озера, хорошей погоды - от уюта и гостепреимства и очень милого администратора уезжать от туда не хотелось. Дочке очень понравилось там. Тихая уютная домашняя обстановка. Не было ни шума, ни пьяных физиономий и пр... Душ, туалет на этаже (у нас номер был на первом этаже) горячая вода, холодильник. Детская игровая, местные животные кролик и мышка вызывали много восторга. Столовая на базе. Питание по меню в любое время можно придти поесть, заказать что хочешь (домашняя еда, каши для ребенка, даже манную варили по просьбе). Мы только завтракать и обедать ходили, на ужин даже есть потом не хотелось. Даже шашлык не жарили, пролежало мясо в холодильнике все время...

Администратор Елена - очень милая доброжелательная женщина, рассказала нам куда и как сходить, где посмотреть красивые места и местные достопримечательности. (на групповые экскурсии с ребенком тяжело было выбираться, Елена нам рассказала как туда самим добраться, что взять, сколько идти и пр..), вообщем очень помогла с экскурсиями, обеспечила нам очень приятный отдых. На базе есть свои катера новенькие, чистенькие! которые набирают экскурсии по озеру. Номер был уютный, 3 местный, с балконом на озеро! Стоимость 1800/сут. Были такие же номера номера и за 1200/сут. Но 1 этаж без балкона или 3 этаж без балкона. У нас номер был на первом этаже (спасибо за это администратору, которая все таки уговорила нас его выбрать - там и детский уголок сразу и вид на озеро) Я хотела сэкономить, но потом нисколько не пожалела.

Вообщем мы если поедем туда еще - то только на эту базу, даже и не думаю искать что то еще!!! Отдых был СУПЕР!!!

Когда мы были там при нас одна недовольная пара с детьми уезжала от туда с визгами, им не понравилось что нет сан. узла в номере, что до него надо топать 20 метров. У всех разные понятия отдыха. Там вообще есть номера с удобсвами прям в номере, но стоили дороже и было занято все (2 этаж) Но мне и так понравилось! База небольшая, народу не много, никто ни кому не мешал.

Мы всегда выбираем недорогие базы для отдыха, вот из всех этих баз в Жемчужине мне понравилось больше всего. А вообще мой совет всем! кто поедет отдыхать туда, на Телецкое!!!

Выбирайте базу обязательно на берегу озера!!! (если конечно Вы не планируете разъезжать на длительные экскурсии) Не меняйте эту красоту и не покупайтесь на какой нибудь имеющийся на базе бассейн (вода там все равно будет холодная, и к тому же не чистая) Он ни на грамм не заменит вам красоты и свежести Озера.

Смысл ехать отдыхать на озеро и жить где нибудь в старом Артыбаше?

Все экскурсии днем - а вечером и утром так приятно посидеть на берегу!!!

Просыпаешься - озеро! Вечером - озеро! А ради чего тогда туда еще ехать?

Добавлено 10.09.12 12:36 (3 080 символов в тексте)