Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
августе 2012
24.08.12 - 06.09.12

Наилучший отель из ВСЕХ, в которых мы отдыхали!!!!!!!!!!!!

Хочу оставить отзыв!

Смотрю уже пишут отрицательные отзывы!

Конечно каждому свое!

Отзыв по отелю:

В первый день нашего приезда нас заселили на первом этаже напротив главного бассейна и бара. Я была в шоке, поскольку там шумно и после перелета я хотела поспать и если бы не беруши, я бы сошла с ума. Я очень расстроилась, не хотелось жить там 14 дней-((( Пошла на ресепшен и они без проблем сказали, что поменяют нам номер через 2 дня. так и произошло! Дали нам номер в бунгало через дорогу, там где маленький бассейн. Там тишина и спокойствие. Номер хороший, двухместная кровать, одноместная кровать, маленькая кухня. Нашему другу тоже хороший номер достался, двухэтажный! Уборка конечно не очень, но могу сказать из личного опыта! Я была много где и убираются везде приблизительно одинаково. Не так, как у себя дома! Поэтому уборка, как и везде! Полотенца меняли через день, но с их качеством конечно иногда возникали проблемы. То хорошие принесут, то одно дырявое да будет. Персонал вежливый, все вопросы стараются решать сразу и решают! По поводу еды! Еда отличная!!!!! На завтрак обалденный омлет и запеченные помидоры, вкусная выпечка, мюсли, апельсины. На обед мясо (свинина или говядина, рыба) на гарнир ВСЕГДА макароны, рис и картошка, свежие овощи и вкусный арбузик и дынька! На ужин также мясо, рыба любой гарнир и много свежих овощей, на десерт арбуз и мороженое. По еде СКАЖУ ОДНО, ТАК ВКУСНО ЕЩЕ НИГДЕ НЕ КОРМИЛИ!!!!!!!!!!!!!

По отелю вроде все!!!!!!!!!!

Опишу пляжи.

До моря действительно минут 15-20 идти, но не до того, которое все ругают (с ежами), а левее, около отеля Maris (вроде так называется). Там пляж частично с мелкими камушками, которые можно и воспринимать, как песок, и частично песок. На одной части пляжа, где сдают лежаки и зонты, вход в море через большую плиту, там конечно опасно, можно навернуться. На другой части, где лежаки и зонты принадлежат отелю, вход песок. Мы брали лежаки в начале пляжа, а ходили купаться в конец пляжа и это нас абсолютно не напрягало!!!!!!!!

Есть еще пляж Стар Бич. До него от отеля идти минут 20-25 по главной дороге. Там постоянно музыка, каждый день пенные вечеринки и много молодежи!

Короче, если хочешь веселухи, то нужно идти на Стар Бич, если спокойствия, то на пляж левее!

По поводу клубов: Были в Амнезии, Био-Био и русском пабе давай-давай (вроде). В Амнезии все супер, особенно порадовал русский ди-джей-)))))))В Био-Био тоже понравилось, а вот в русском пабе как-то вообще, чувствовали себя, как в забегаловке.

Вот! Если есть вопросы, задавайте! Попробую ответить!

Добавлено 10.09.12 13:30 (2 552 символов в тексте)