Регистрация: 04.06.12
сентябре 2012
29.08.12 - 07.09.12

2.3

Отель так себе

Сразу хочу сказать, что отель ни в коей мере не соответствует заявленной кактегории 4* - в лучшем случае 3 с минусом.

Прежде всего претензии к питанию - крайне ограниченный выбор, практически никакого разнообразия (особенно на завтраке); правда, вся еда свежая, приготовлена вкусно, хватает на всех, - голодным не останешься. Поразили некоторые нюансы вроде отсутствия на завтраке арбузов или дынь, абсолютно невкусные соки (похоже, из пакетиков, как у нас в 90- годы).

Очень маленькое и соответственно, тесное при наплыве народа вечером помещение столовой (на ресторан никак не тянет) - отсюда постоянные очереди за блюдами, бывает, что приходится ждать свободный стол. Официантки говорят по-русски, более-менее расторопны.

Номер у нас был стандартный, все обычно, убирались нормально. Разве что поразила лично меня невоможность подключения к телевизору медиаплеера (входы были заблокированы), так что пришлось фильмы смотреть на ноутбуке. Кстати, интернет платный, скорость достаточно приличная.

Еще одно неприятное открытие - отсутствие тренажерного зала, при том что на всех сайтах он заявлен. Я понимаю, что для большинства людей тренажерный зал "до лампочки", но нам он необходим, и я не поехал бы в этот отель, если бы заранее знал, что тренажерки в нем нет. Опять же неприятно чувствовать себя обманутым.

Территория отеля очень компактна, очень понравилось, что можно прямо из номера за полминуты дойти до бассейна в одних плавках, не заботясь о внешнем виде.

В отеле практически постоянно присутствуют представители принимающей греческой фирмы - симпатичные толковые русскоговорящие ребята.

Пляж находится довольно далеко, надо пересечь две пыльные дороги (ни о какой 1-й линии не может быть и речи - опять обман!). Зато море и пляжи бесподобны (а это основное, за чем ехали) - потому поездка удалась.

Общий вывод - не верить интернету и все важные лично для вас параметры будущего отдыха уточнять всеми возможными способами.

Добавлено 10.09.12 13:40 (1 948 символов в тексте)

01:22 24.08.13

Отдыхала в этом отеле 7 лет подряд и до его реновации и после. Очень люблю и отель и персонал и место и пляж. А дело всё в том, что возможно просто это не ваш отель! И отзывы плохие вы должны писать туроператору! Именно менеджер вас дезинформировал относительно удалённости от пляжа и пр.

Все отзывы Александра (5)