Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
августе 2012
26.08.12 - 03.09.12

Очень приятное осталось впечатление от отеля и Родоса.Были...

Очень приятное осталось впечатление от отеля и Родоса.Были с мужем в конце августа начале сентября там.При покупке тура сразу доплатили за вид на море.Перелет прошел туда и обратно нормально (туда:компания "Норд-Стар", обратно греческая компания-не помню название).При заселении возникла небольшая проблема -нам дали номер с видом на бассейн, но эта проблема сразу же была решена, работающей на ресепшн, очень милой русской девушкой.Нас переселили на 5 этаж с видом на море!!!

Из окна открывалась потрясающая панорама-море лазурное,волны, пляж,(вдалеке виднелся Мармарис),дорога, которая нисколько не мешала по ночам.Вечером с балкона всегда можно фотографировать очень красивые закаты.

Если быть субъективной, сам номер-немного все уже требует ремонта,в частности потолок,шкаф- старые полки, кондиционер старенький, лифты в отеле маленькие и старые,кровати очень жесткие, но все это ТАКИЕ МЕЛКИЕ недостатки отеля, по сравнению с тем позитивом, который получаешь от отдыха, от обслуживающего персонала в отеле, самого отеля и замечательного острова.

Еда в отеле-супер!!!завтрак и ужин-выше всех похвал!!!Все время все разное, на ужин, говядина в ананасах, ягненок, баранина, курица, мусака, пицца и многое- многое.Вкусная выпечка, мороженое, супы!Уборка номера осуществлялась каждый день, незаметно для нас-то есть к нам не ломились в комнату, как это принято в Турции, или Египте-чтобы освобождали номер поскорее.

Отдых провели плодотворно, экскурсии не брали, самостоятельно исколесили весь остров(за день его можно весь объехать).Брали машину на два дня кабриолет-150 евро, и квадрацикл (300куб.)-за 50 евро в сутки плюс бензин.

Посетили все возможные пляжи Родоса.В восторге от посещения горы Тцампика,монастыря-хотя подъем в гору на машине был жутковатый, а потом еще пешком по ступеням-305!Путь по жаре(35 гр!) туда дался немного сложноват, но икона, и вид с горы того стоил!!!красота непередаваемая!

Ездили на поцелуй двух морей-тоже впечатляет!но купаться там негде, т.к. везде серфингисты.По дороге в горах купили там такой вкусный сладчайший арбуз и виноград!!!К сожалению, нигде на Родосе в магазинах такие не продавали...

Красивые фотографии получаются в Калифее-термальных источниках, вход платный 3евро, пляж -купаются, но очень много народу на пляже.

Ездили в Линдос-забиралась на осле наверх-5евро удовольствие, красиво, развалины всевозможные, Акрополь Афины Линди (6в.до н.э.), но в жару тяжко там, обратно бегом побежали в кафе- где кондиционер, выпив в кафе незабываемого свежего холодненького апельсинового сока.Сверху если смотреть с Акрополя завораживает бухта апостола Павла!купались тоже там потом, вода теплая в бухточке,на пляже в основном там одни шумные итальянцы и греки.

Красивый подъем и нетакой страшный (как на Тцамбику)-подъем на гору Фелиримос в Ялисосе.Там можно забраться на крест 18-метровый, и тоже посмотреть панораму Родоса.Неплохие пляжи в Фалираки-песочек и море спокойное, красивая аллея, ведущая на пляж Колумбии!

Все понравилось!!!Смело поезжайте в этот отель-не пожалеете!Удачи

Добавлено 10.09.12 13:51 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы victoria78 (9)